Стала известна ориентировочная цена Samsung Galaxy S9 - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 00:45
Стала известна ориентировочная цена Samsung Galaxy S9 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Новые флагманские смартфоны компании Samsung — Galaxy S9 и Galaxy S9+ — представят 25 февраля на выставке MWC 2018 в Барселоне. Но уже за несколько недель до анонса нам известно о новинках практически все. Сегодня утром выяснилось, в каких цветах аппараты поступят в продажу. Сейчас в Сеть попала информация c ориентировочными ценами гаджетов.


Известно, что в Великобритании цена Galaxy S9 окажется на 100 фунтов стерлингов (или 140 долларов) выше в сравнении с Galaxy S8.



Таким образом, если первоначальная цена Galaxy S8 в США стартовала с отметки в 850 долларов, новый Galaxy S9 оценят в 990 долларов. Для Великобритании эти цены соответственно составят 689 и 789 фунтов стерлингов (972 и 1115 долларов). Цена увеличенного Galaxy S9+ в США, скорее всего, будет выше тысячи долларов.


Интересно, что два года назад флагманский Samsung Galaxy S7 продавался всего за 790 долларов.



Напомним: Galaxy S9 и Galaxy S9+, скорее всего, получат экраны на 5,8 и 6,2 дюйма. Процессорами станут Snapdragon 845 или Exynos 9810. Galaxy S9 оснастят 4/64 ГБ памяти. Galaxy S9+ получит 6/128 ГБ памяти. Предполагаемая емкость аккумулятора Galaxy S9 — 3000 мАч, Galaxy S9+ - 3500 мАч.


Основная камера в Galaxy S9 будет одинарной, в Galaxy S9+ - двойной. Разрешение модулей — 12 Мп. Фронтальная камера — 8-мегапиксельная. Сканеры отпечатков пальцев разместят под основными камерами на задней панели аппаратов.


Смотрите, сколько у нас стоят нынешние флагманы Samsung:


Читайте также

СМИ: новые флагманы Huawei получат "монобровь", как в iPhone X

Китайские полицейские начали использовать "умные" очки для поимки преступников

Apple сдалась: новая версия iOS позволяет отключать замедление iPhone


Стала известна ориентировочная цена Samsung Galaxy S9 - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Новые флагманские смартфоны компании Samsung — Galaxy S9 и Galaxy S9 — представят 25 февраля на выставке MWC 2018 в Барселоне. Но уже за несколько недель до анонса нам известно о новинках практически все. Сегодня утром выяснилось, в каких цветах аппараты поступят в продажу. Сейчас в Сеть попала информация c ориентировочными ценами гаджетов. Известно, что в Великобритании цена Galaxy S9 окажется на 100 фунтов стерлингов (или 140 долларов) выше в сравнении с Galaxy S8. Таким образом, если первоначальная цена Galaxy S8 в США стартовала с отметки в 850 долларов, новый Galaxy S9 оценят в 990 долларов. Для Великобритании эти цены соответственно составят 689 и 789 фунтов стерлингов (972 и 1115 долларов). Цена увеличенного Galaxy S9 в США, скорее всего, будет выше тысячи долларов. Интересно, что два года назад флагманский Samsung Galaxy S7 продавался всего за 790 долларов. Напомним: Galaxy S9 и Galaxy S9 , скорее всего, получат экраны на 5,8 и 6,2 дюйма. Процессорами станут Snapdragon 845 или Exynos 9810. Galaxy S9 оснастят 4/64 ГБ памяти. Galaxy S9 получит 6/128 ГБ памяти. Предполагаемая емкость аккумулятора Galaxy S9 — 3000 мАч, Galaxy S9 - 3500 мАч. Основная камера в Galaxy S9 будет одинарной, в Galaxy S9 - двойной. Разрешение модулей — 12 Мп. Фронтальная камера — 8-мегапиксельная. Сканеры отпечатков пальцев разместят под основными камерами на задней панели аппаратов. Смотрите, сколько у нас стоят нынешние флагманы Samsung: Читайте такжеСМИ: новые флагманы Huawei получат "монобровь", как в iPhone X Китайские полицейские начали использовать "умные" очки для поимки преступников Apple сдалась: новая версия iOS позволяет отключать замедление iPhone Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Galaxy цена Samsung стерлингов выше

Просмотров: 731
Комментариев: 0:   20-04-2024, 00:45
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle