Раскрыт финальный дизайн Huawei P20 Lite - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-04-2024, 16:29
Раскрыт финальный дизайн Huawei P20 Lite - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Известный «поставщик утечек» с ником @OnLeaks опубликовал рендеры и 360-градусное видео одного из еще не анонсированных флагманских смартфонов компании Huawei — P20 Lite.



Скорее всего, смартфон получит практически безрамочный дисплей диагональю 5,7?6 дюймов с вырезом, как в нынешнем iPhone X. По более ранней информации, разрешение экрана составит 2280 на 1080 пикселей, соотношение сторон — 19:9.




Физические размеры гаджета составят 148,6?71,2?7,4 мм (8,4 мм с учетом выступа камеры). Основной фотомодуль на задней стороне девайса будет двойным, под ним — сканер отпечатков пальцев. Кроме того, смартфон оснастят 3,5-мм разъемом для наушников и портом USB-C, которые разместятся на нижней грани устройства.




Аппарат оборудуют Wi-Fi-модулем с поддержкой стандарта 802.11n, слотом для двух SIM-карт и возможностью установки карты памяти формата microSD. Операционная система — Android 8.0, предполагаемая емкость аккумулятора — 2900 мАч с поддержкой быстрой зарядки.




Напомним: официальная презентация новинки состоится 27 марта на отдельном мероприятии Huawei в Париже. Вместе с моделью Lite компания, скорее всего, покажет флагманы P20 и P20 Plus. Они будут работать на процессоре Kirin 970 с поддержкой искусственного интеллекта и получат тройные основные камеры.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны Huawei:




Читайте также

Триммер для бороды, видеорегистратор и смарт-часы: выбираем подарки мужчинам на 14 февраля

Путин признался, что у него нет смартфона

Intel представила новую линейку мощных процессоров Xeon


Раскрыт финальный дизайн Huawei P20 Lite - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Известный «поставщик утечек» с ником @OnLeaks опубликовал рендеры и 360-градусное видео одного из еще не анонсированных флагманских смартфонов компании Huawei — P20 Lite. Скорее всего, смартфон получит практически безрамочный дисплей диагональю 5,7?6 дюймов с вырезом, как в нынешнем iPhone X. По более ранней информации, разрешение экрана составит 2280 на 1080 пикселей, соотношение сторон — 19:9. Физические размеры гаджета составят 148,6?71,2?7,4 мм (8,4 мм с учетом выступа камеры). Основной фотомодуль на задней стороне девайса будет двойным, под ним — сканер отпечатков пальцев. Кроме того, смартфон оснастят 3,5-мм разъемом для наушников и портом USB-C, которые разместятся на нижней грани устройства. Аппарат оборудуют Wi-Fi-модулем с поддержкой стандарта 802.11n, слотом для двух SIM-карт и возможностью установки карты памяти формата microSD. Операционная система — Android 8.0, предполагаемая емкость аккумулятора — 2900 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Напомним: официальная презентация новинки состоится 27 марта на отдельном мероприятии Huawei в Париже. Вместе с моделью Lite компания, скорее всего, покажет флагманы P20 и P20 Plus. Они будут работать на процессоре Kirin 970 с поддержкой искусственного интеллекта и получат тройные основные камеры. Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны Huawei: Читайте такжеТриммер для бороды, видеорегистратор и смарт-часы: выбираем подарки мужчинам на 14 февраля Путин признался, что у него нет смартфона Intel представила новую линейку мощных процессоров Xeon Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Huawei поддержкой Lite всего, смартфон

Просмотров: 762
Комментариев: 0:   18-04-2024, 16:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle