Хромбуки могут обзавестись дисплеями формата 4К - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-02-2018, 07:00
Хромбуки могут обзавестись дисплеями формата 4К - «Новости сети»
Рейтинг:


Не исключено, что уже в обозримом будущем появятся портативные компьютеры на базе Crome OS, оснащённые дисплеями ультравысокой чёткости.


Большинство доступных на рынке хромбуков наделены экраном с разрешением HD — 1366 ? 768 пикселей. Впрочем, есть и исключения. Так, например, гибридный ноутбук Google Pixelbook (показан на изображениях) оборудован дисплеем с разрешением 2400 ? 1600 точек. Причём эта панель поддерживает сенсорное управление.


Как теперь сообщают сетевые источники, Google, похоже, изучает возможность выпуска хромбуков с экраном формата 4К — с разрешением 3840 ? 2160 пикселей. Очевидно, что такие устройства будут относиться к премиальному уровню.


Наблюдатели полагают, что хромбуки с экраном ультравысокой чёткости будут выпускаться в виде гаджетов «два в одном». Иными словами, пользователи смогут работать с ними в традиционном режиме лэптопа и в режиме планшета.


Таким образом, хромбуки, изначально задумывавшиеся как недорогие устройства, смогут вполне конкурировать с более дорогими собратьями, скажем, ультрабуками. Компания Google обнародованную интернет-источниками информацию никак не комментирует.

Не исключено, что уже в обозримом будущем появятся портативные компьютеры на базе Crome OS, оснащённые дисплеями ультравысокой чёткости. Большинство доступных на рынке хромбуков наделены экраном с разрешением HD — 1366 ? 768 пикселей. Впрочем, есть и исключения. Так, например, гибридный ноутбук Google Pixelbook (показан на изображениях) оборудован дисплеем с разрешением 2400 ? 1600 точек. Причём эта панель поддерживает сенсорное управление. Как теперь сообщают сетевые источники, Google, похоже, изучает возможность выпуска хромбуков с экраном формата 4К — с разрешением 3840 ? 2160 пикселей. Очевидно, что такие устройства будут относиться к премиальному уровню. Наблюдатели полагают, что хромбуки с экраном ультравысокой чёткости будут выпускаться в виде гаджетов «два в одном». Иными словами, пользователи смогут работать с ними в традиционном режиме лэптопа и в режиме планшета. Таким образом, хромбуки, изначально задумывавшиеся как недорогие устройства, смогут вполне конкурировать с более дорогими собратьями, скажем, ультрабуками. Компания Google обнародованную интернет-источниками информацию никак не комментирует.

Теги: Новости сети, разрешением экраном Google режиме смогут

Просмотров: 951
Комментариев: 0:   9-02-2018, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle