Инсайдер раскрыл особенности док-станции Dex Pad для Samsung Galaxy S9 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-02-2018, 22:00
Инсайдер раскрыл особенности док-станции Dex Pad для Samsung Galaxy S9 - «Новости сети»
Рейтинг:


Производители смартфонов неоднократно предпринимали попытки найти простой и удобный способ трансформации мобильного устройства в подобие настольной системы. В данном направлении особую активность демонстрировала компания HP на примере смартфона Elite x3, к которому предлагался набор аксессуаров для реализации функции Continuum. Идея с подключением периферии к смартфону, предполагавшей возможность отображения информации на большом экране, приглянулась и Samsung. Для использования Galaxy S8 и S8+ в качестве домашнего компьютера была предложена док-станция Dex, которую оснастили интерфейсом Ethernet, выходом HDMI и несколькими USB-портами.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»






Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Приближающийся релиз смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ сулит выход обновлённой версии фирменной док-станции. О том, как выглядит модель Dex второго поколения и что будет представлять из себя данный хаб, поведал интернет-сообществу блогер Эван Бласс (Evan Blass, @evleaks).


Новинка, проходящая под названием Dex Pad, в визуальном плане имеет мало общего с предшественником. Устройство лишилось округлых форм, превратившись в прямоугольный параллелепипед, а на смену вертикальному способу размещения смартфона на док-станции пришёл горизонтальный (сенсорному дисплею отводится роль тачпада).



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Опубликованный господином Блассом рендер указывает на доступность полноразмерного HDMI-разъёма, двух традиционных USB и одного USB Type-C для питания док-станции. А вот Ethernet-порт, которым могла похвастаться оригинальная Dex, здесь отсутствует. Выход в Сеть через подобие домашнего ПК, сформированного из Dex Pad и Galaxy S9, окажется доступен лишь при подключении к Wi-Fi или 3G/4G-сетям.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Предположительно анонс док-станции Dex Pad состоится во время презентации флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+, которую Samsung запланировала на 25 февраля 2018 года.

Производители смартфонов неоднократно предпринимали попытки найти простой и удобный способ трансформации мобильного устройства в подобие настольной системы. В данном направлении особую активность демонстрировала компания HP на примере смартфона Elite x3, к которому предлагался набор аксессуаров для реализации функции Continuum. Идея с подключением периферии к смартфону, предполагавшей возможность отображения информации на большом экране, приглянулась и Samsung. Для использования Galaxy S8 и S8 в качестве домашнего компьютера была предложена док-станция Dex, которую оснастили интерфейсом Ethernet, выходом HDMI и несколькими USB-портами. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Приближающийся релиз смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9 сулит выход обновлённой версии фирменной док-станции. О том, как выглядит модель Dex второго поколения и что будет представлять из себя данный хаб, поведал интернет-сообществу блогер Эван Бласс (Evan Blass, @evleaks). Новинка, проходящая под названием Dex Pad, в визуальном плане имеет мало общего с предшественником. Устройство лишилось округлых форм, превратившись в прямоугольный параллелепипед, а на смену вертикальному способу размещения смартфона на док-станции пришёл горизонтальный (сенсорному дисплею отводится роль тачпада). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Опубликованный господином Блассом рендер указывает на доступность полноразмерного HDMI-разъёма, двух традиционных USB и одного USB Type-C для питания док-станции. А вот Ethernet-порт, которым могла похвастаться оригинальная Dex, здесь отсутствует. Выход в Сеть через подобие домашнего ПК, сформированного из Dex Pad и Galaxy S9, окажется доступен лишь при подключении к Wi-Fi или 3G/4G-сетям. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Предположительно анонс док-станции Dex Pad состоится во время презентации флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9 , которую Samsung запланировала на 25 февраля 2018 года.

Теги: Новости сети, Galaxy размещенная сайте Samsung смартфонов

Просмотров: 615
Комментариев: 0:   10-02-2018, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle