ASUS может выпустить под брендом Republic of Gamers игровой смартфон - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-02-2018, 04:00
ASUS может выпустить под брендом Republic of Gamers игровой смартфон - «Новости сети»
Рейтинг:


Бренд ASUS ROG (Republic of Gamers) хорошо знаком любителям компьютерных игр. Под этой маркой выпускается самая разнообразная геймерская продукция: ноутбуки и настольные системы, мыши и клавиатуры, гарнитуры и беспроводные маршрутизаторы, материнские платы и видеокарты. А в скором времени под брендом ROG может выйти игровой смартфон.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




О том, что ASUS рассматривает возможность создания «умного» сотового аппарата игрового класса, сообщают осведомлённые сетевые источники. Смартфону предстоит составить конкуренцию устройству Razer Phone, которое наделено процессором Qualcomm Snapdragon 835, 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4-1866, флеш-модулем ёмкостью 64 Гбайт, 5,72-дюймовым дисплеем QHD (2560 ? 1440 точек) и двойной тыльной камерой с 12-Мп сенсорами.


Информации о характеристиках игрового смартфона ASUS ROG на данный момент, увы, нет. Но можно предположить, что в случае выхода на рынок он получит мощный чип Snapdragon 845, качественный дисплей с соотношением сторон 18:9, двойную камеру и не менее 6 Гбайт ОЗУ.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Недавно также стало известно, что игровой смартфон намерена представить под маркой Nubia компания ZTE. Ходят слухи, что над подобными аппаратами работают и другие известные компании.


Таким образом, в нынешнем году в сегменте смартфонов топового уровня может сформироваться отдельный подкласс устройств, ориентированных специально на мобильные игры.

Бренд ASUS ROG (Republic of Gamers) хорошо знаком любителям компьютерных игр. Под этой маркой выпускается самая разнообразная геймерская продукция: ноутбуки и настольные системы, мыши и клавиатуры, гарнитуры и беспроводные маршрутизаторы, материнские платы и видеокарты. А в скором времени под брендом ROG может выйти игровой смартфон. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» О том, что ASUS рассматривает возможность создания «умного» сотового аппарата игрового класса, сообщают осведомлённые сетевые источники. Смартфону предстоит составить конкуренцию устройству Razer Phone, которое наделено процессором Qualcomm Snapdragon 835, 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4-1866, флеш-модулем ёмкостью 64 Гбайт, 5,72-дюймовым дисплеем QHD (2560 ? 1440 точек) и двойной тыльной камерой с 12-Мп сенсорами. Информации о характеристиках игрового смартфона ASUS ROG на данный момент, увы, нет. Но можно предположить, что в случае выхода на рынок он получит мощный чип Snapdragon 845, качественный дисплей с соотношением сторон 18:9, двойную камеру и не менее 6 Гбайт ОЗУ. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Недавно также стало известно, что игровой смартфон намерена представить под маркой Nubia компания ZTE. Ходят слухи, что над подобными аппаратами работают и другие известные компании. Таким образом, в нынешнем году в сегменте смартфонов топового уровня может сформироваться отдельный подкласс устройств, ориентированных специально на мобильные игры.

Теги: Новости сети, ASUS игровой может брендом смартфон

Просмотров: 716
Комментариев: 0:   12-02-2018, 04:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle