Apple Watch продаются лучше, чем все швейцарские часы - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-03-2024, 04:21
Apple Watch продаются лучше, чем все швейцарские часы - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Аналитическая компания Canalys вместе с Федерацией швейцарской часовой промышленности заявили, что в четвертом квартале 2017 года компания Apple продала больше «умных» часов Apple Watch в сравнении с общими продажами всех «классических» швейцарских часов в этом же периоде. Об этом сообщает ресурс PhoneArena.



Согласно исследованию Canalys, за четвертый квартал 2017 года (с октября по декабрь) Apple удалось реализовать более 8 миллионов своих смарт-часов и увеличить продажи в сравнении с тем же периодом 2016 года на 32%. Это — рекордный показатель среди всех производителей, занимающихся выпуском носимой электроники.


Федерации швейцарской часовой промышленности (в нее входят компании Rolex, Montblanc, TAG Heuer, Swatch и некоторые другие) в четвертом квартале 2017 года получилось продать 6,3 миллиона часов.


Представители Canalys отметили, что общее число проданных в мире часов Apple Watch в 2017 году составляет 18 миллионов единиц, что на 54% больше в сравнении с продажами в 2016 году. На долю LTE-версии Apple Watch Series 3 пришлось 13% продаж, доля обычных Series 3 составила 35%. Остальные 52% пришлись на более старые версии устройства.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные смарт-часы:


Читайте также

Samsung Galaxy S9 оказался гораздо мощнее Galaxy S8, но проиграл iPhone X

Xiaomi выпустит дешевый клон iPhone X

Смартфоны Nokia оказались популярнее гаджетов Sony, HTC и Google


Apple Watch продаются лучше, чем все швейцарские часы - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Аналитическая компания Canalys вместе с Федерацией швейцарской часовой промышленности заявили, что в четвертом квартале 2017 года компания Apple продала больше «умных» часов Apple Watch в сравнении с общими продажами всех «классических» швейцарских часов в этом же периоде. Об этом сообщает ресурс PhoneArena. Согласно исследованию Canalys, за четвертый квартал 2017 года (с октября по декабрь) Apple удалось реализовать более 8 миллионов своих смарт-часов и увеличить продажи в сравнении с тем же периодом 2016 года на 32%. Это — рекордный показатель среди всех производителей, занимающихся выпуском носимой электроники. Федерации швейцарской часовой промышленности (в нее входят компании Rolex, Montblanc, TAG Heuer, Swatch и некоторые другие) в четвертом квартале 2017 года получилось продать 6,3 миллиона часов. Представители Canalys отметили, что общее число проданных в мире часов Apple Watch в 2017 году составляет 18 миллионов единиц, что на 54% больше в сравнении с продажами в 2016 году. На долю LTE-версии Apple Watch Series 3 пришлось 13% продаж, доля обычных Series 3 составила 35%. Остальные 52% пришлись на более старые версии устройства. Смотрите, сколько у нас стоят популярные смарт-часы: Читайте такжеSamsung Galaxy S9 оказался гораздо мощнее Galaxy S8, но проиграл iPhone X Xiaomi выпустит дешевый клон iPhone X Смартфоны Nokia оказались популярнее гаджетов Sony, HTC и Google Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Apple года Watch сравнении часов

Просмотров: 819
Комментариев: 0:   29-03-2024, 04:21
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle