Бенчмарк говорит о подготовке бюджетного смартфона Samsung Galaxy J4 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-02-2018, 05:00
Бенчмарк говорит о подготовке бюджетного смартфона Samsung Galaxy J4 - «Новости сети»
Рейтинг:


В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружилось упоминание некоего смартфона Samsung с кодовым обозначение SM-J400F. Наблюдатели полагают, что на рынке эта модель может дебютировать под именем Galaxy J4.


«Сердцем» аппарата служит фирменный процессор Exynos 7570, выполненный по 14-нм технологии FinFET. Изделие содержит четыре вычислительных ядра Cortex-A53. Платформа обеспечивает поддержку сотовых сетей LTE 2CA Cat.4, беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также FM-радио.


Объём оперативной памяти указан в размере 2 Гбайт. В качестве программной платформы значится операционная система Android 8.0 Oreo. Другие детали, к сожалению, не раскрываются.


Приведённые технические характеристики говорят о том, что в случае выхода на коммерческий рынок смартфон SM-J400F пополнит ассортимент бюджетных аппаратов Samsung.


По подсчётам IDC, в 2017 году в мире было реализовано 1,47 млрд смартфонов — по сравнению с 2016 годом спрос на «умные» аппараты практически не изменился. Samsung является ведущим производителем с 317,3 млн реализованных смартфонов и долей в 21,6 % (по итогам года в целом).

В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружилось упоминание некоего смартфона Samsung с кодовым обозначение SM-J400F. Наблюдатели полагают, что на рынке эта модель может дебютировать под именем Galaxy J4. «Сердцем» аппарата служит фирменный процессор Exynos 7570, выполненный по 14-нм технологии FinFET. Изделие содержит четыре вычислительных ядра Cortex-A53. Платформа обеспечивает поддержку сотовых сетей LTE 2CA Cat.4, беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также FM-радио. Объём оперативной памяти указан в размере 2 Гбайт. В качестве программной платформы значится операционная система Android 8.0 Oreo. Другие детали, к сожалению, не раскрываются. Приведённые технические характеристики говорят о том, что в случае выхода на коммерческий рынок смартфон SM-J400F пополнит ассортимент бюджетных аппаратов Samsung. По подсчётам IDC, в 2017 году в мире было реализовано 1,47 млрд смартфонов — по сравнению с 2016 годом спрос на «умные» аппараты практически не изменился. Samsung является ведущим производителем с 317,3 млн реализованных смартфонов и долей в 21,6 % (по итогам года в целом).

Теги: Новости сети, Samsung смартфонов Galaxy сетей обеспечивает

Просмотров: 745
Комментариев: 0:   17-02-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle