Tsinghua нашла партнёров для $100-миллиардных инвестиций в заводы - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-02-2018, 05:00
Tsinghua нашла партнёров для $100-миллиардных инвестиций в заводы - «Новости сети»
Рейтинг:


Буквально за два неполных года китайский инвестиционный холдинг Tsinghua Unigroup из компании с деньгами превратился в компанию с заводами. Подобное чудо трансформации возможно только с поддержкой и с благословения государства. Руководство Китая справедливо расценило, что в развитие полупроводниковой отрасли и, прежде всего, отрасли по выпуску памяти DRAM и NAND, необходимо срочно и много инвестировать.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



В значительной степени это связано с распространением смартфонов и, как итог, с условной «чипизацией» населения Китая. Смартфоны и многочисленные сервисы по оплате всего и вся дали властям Китая то, что они всегда насаждали — тотальный контроль над действиями своих граждан. Хорошо это или плохо — это отдельный вопрос и, на самом деле, мечта любого правительства. Факт заключается в том, что грядёт переход на новый уровень управления ресурсами (включая людские), для чего потребуются вычислительные мощности и, естественно, полупроводниковая память во всех её проявлениях. Сюда же можно добавить Индустриализацию 4.0, вещи с подключением к Интернету и автоматизацию транспорта.


Компания Tsinghua летом 2016 года начала строить суперфабрику для выпуска памяти 3D NAND. Инвестиции в проект превысили $20 млрд. Также Tsinghua спонсирует ряд инфраструктурных проектов, например, строительство научного парка вблизи города Чэнду (провинция Сычуань). Свежей новостью сайт EE Times со ссылкой на публикацию в Xinhua сообщает, что Tsinghua заключила ещё один масштабный договор о совместных инвестициях в подконтрольные ей заводы. Партнёрами Tsinghua Unigroup по этому проекту стали власти Чунцина и китайский инвестиционный фонд Sino IC Capital. Совместными усилиями партнёры собираются в течение следующих 10 лет вложить в проекты Tsinghua $100 млрд.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Начальные инвестиции проекта составляют $15,8 млрд (какая малость, извините за сарказм). В рамках проекта Tsinghua собирается построить вблизи 28-млн Чунцина индустриальный парк, где расположит собственный центр для разработок и исследований и заложит основу для создания производств по выпуску разного рода микросхем. Отдельно не устаём удивляться прозорливости Intel, которая в 2014 году приобрела 20 % акций компании Tsinghua.

Буквально за два неполных года китайский инвестиционный холдинг Tsinghua Unigroup из компании с деньгами превратился в компанию с заводами. Подобное чудо трансформации возможно только с поддержкой и с благословения государства. Руководство Китая справедливо расценило, что в развитие полупроводниковой отрасли и, прежде всего, отрасли по выпуску памяти DRAM и NAND, необходимо срочно и много инвестировать. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В значительной степени это связано с распространением смартфонов и, как итог, с условной «чипизацией» населения Китая. Смартфоны и многочисленные сервисы по оплате всего и вся дали властям Китая то, что они всегда насаждали — тотальный контроль над действиями своих граждан. Хорошо это или плохо — это отдельный вопрос и, на самом деле, мечта любого правительства. Факт заключается в том, что грядёт переход на новый уровень управления ресурсами (включая людские), для чего потребуются вычислительные мощности и, естественно, полупроводниковая память во всех её проявлениях. Сюда же можно добавить Индустриализацию 4.0, вещи с подключением к Интернету и автоматизацию транспорта. Компания Tsinghua летом 2016 года начала строить суперфабрику для выпуска памяти 3D NAND. Инвестиции в проект превысили $20 млрд. Также Tsinghua спонсирует ряд инфраструктурных проектов, например, строительство научного парка вблизи города Чэнду (провинция Сычуань). Свежей новостью сайт EE Times со ссылкой на публикацию в Xinhua сообщает, что Tsinghua заключила ещё один масштабный договор о совместных инвестициях в подконтрольные ей заводы. Партнёрами Tsinghua Unigroup по этому проекту стали власти Чунцина и китайский инвестиционный фонд Sino IC Capital. Совместными усилиями партнёры собираются в течение следующих 10 лет вложить в проекты Tsinghua $100 млрд. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Начальные инвестиции проекта составляют $15,8 млрд (какая малость, извините за сарказм). В рамках проекта Tsinghua собирается построить вблизи 28-млн Чунцина индустриальный парк, где расположит собственный центр для разработок и исследований и заложит основу для создания производств по выпуску разного рода микросхем. Отдельно не устаём удивляться прозорливости Intel, которая в 2014 году приобрела 20 % акций компании Tsinghua.

Теги: Новости сети, Tsinghua китайский отрасли года размещенная

Просмотров: 598
Комментариев: 0:   17-02-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle