"Объект 195": у России был танк мощнее "Арматы" - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 05:28
"Объект 195": у России был танк мощнее "Арматы" - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Еще до принятия на вооружение танка Т-14 «Армата» в России существовала боевая машина «Объект 195», превосходящая новинку по своим характеристикам. Российский военный эксперт Алексей Хлопотов утверждает, что доводка этого танка была прекращена восемь лет назад.


"Объект 195": у России был танк мощнее "Арматы" - «Интернет и связь»

«Объект 195», или Т-95, был оборудован комплексом активной защиты, который сбивал не только ракеты, но и бронебойные снаряды. Экипаж находился в специальной капсуле.
Т-95 был вооружен 152-мм танковой пушкой 2А83. Ни один зарубежный танк до сих пор не имеет столь мощного орудия (максимальный калибр танковой пушки стран НАТО — 120 мм).


Учитывая своеобразное размещение экипажа, который лишен возможности использовать традиционные для танков оптические приборы, система управления огнем была очень сложной. Информация к танкистам поступала через оптический, тепловизионный и инфракрасный каналы и выводилась на экраны, позволяя экипажу «видеть» сквозь броню.


Хлопотов утверждает, что «Объект 195» успешно прошел испытания и был готов к серийному производству. Однако высшее руководство Минобороны решило сэкономить. Боевую машину назвали едва ли не «порождением холодной войны» и прикрыли ее разработку.


Получается, что российские сухопутные войска, по сути, потеряли как минимум десятилетие. Если бы Т-95 встал на конвейер в 2010 году, то успел бы уже пройти обкатку в армии и все его детские болезни были бы исправлены.


Читайте также

СМИ: Допинг-проба "Б" российского медалиста Олимпиады-2018 дала положительный результат

Антидопинговое подразделение CAS объявило об открытии дела против российского медалиста Игр-2018

Китайские танки VT-3 и VT-1A обошли на рынке российские Т-72Б3 и Т-90С


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Еще до принятия на вооружение танка Т-14 «Армата» в России существовала боевая машина «Объект 195», превосходящая новинку по своим характеристикам. Российский военный эксперт Алексей Хлопотов утверждает, что доводка этого танка была прекращена восемь лет назад. «Объект 195», или Т-95, был оборудован комплексом активной защиты, который сбивал не только ракеты, но и бронебойные снаряды. Экипаж находился в специальной капсуле. Т-95 был вооружен 152-мм танковой пушкой 2А83. Ни один зарубежный танк до сих пор не имеет столь мощного орудия (максимальный калибр танковой пушки стран НАТО — 120 мм). Учитывая своеобразное размещение экипажа, который лишен возможности использовать традиционные для танков оптические приборы, система управления огнем была очень сложной. Информация к танкистам поступала через оптический, тепловизионный и инфракрасный каналы и выводилась на экраны, позволяя экипажу «видеть» сквозь броню. Хлопотов утверждает, что «Объект 195» успешно прошел испытания и был готов к серийному производству. Однако высшее руководство Минобороны решило сэкономить. Боевую машину назвали едва ли не «порождением холодной войны» и прикрыли ее разработку. Получается, что российские сухопутные войска, по сути, потеряли как минимум десятилетие. Если бы Т-95 встал на конвейер в 2010 году, то успел бы уже пройти обкатку в армии и все его детские болезни были бы исправлены. Читайте такжеСМИ: Допинг-проба "Б" российского медалиста Олимпиады-2018 дала положительный результат Антидопинговое подразделение CAS объявило об открытии дела против российского медалиста Игр-2018 Китайские танки VT-3 и VT-1A обошли на рынке российские Т-72Б3 и Т-90С Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, утверждает, российские который была 195»

Просмотров: 631
Комментариев: 0:   19-04-2024, 05:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle