Sony представила полнокадровый зеркальный фотоаппарат, который "устрашит Nikon и Canon" - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-04-2024, 13:08
Sony представила полнокадровый зеркальный фотоаппарат, который "устрашит Nikon и Canon" - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Компания Sony представила полнокадровый зеркальный фотоаппарат A7 III, рассчитанный на требовательных пользователей. Об этом сообщает 3DNews.



В аппарате используется новый КМОП-сенсор Exmor R CMOS (35,8?23,8 мм) с обратной засветкой, насчитывающий 24,2 млн эффективных пикселей. Величина светочувствительности равна ISO 100?25600 с возможностью расширения до ISO 50?204800. Усовершенствованный процессор BIONZ X обеспечивает увеличение производительности приблизительно в 1,8 раза по сравнению с моделью А7 II.




Камера также оснащается технологией 5-осевой стабилизации изображения. Она обеспечивает компенсацию распространенного вида угловых перемещений в вертикальной и горизонтальной плоскостях, компенсацию прямых смещений вдоль вертикальной и горизонтальной осей, а также компенсацию ротационных сдвигов.


Новинка получила улучшенную систему автофокусировки, в которой используются 693 точки фазовой автофокусировки в сочетании с 425 точками контрастной автофокусировки. Диапазон выдержек варьируется от 1/8000 до 30 секунд.




Фотоаппарат позволяет делать снимки с разрешением до 6000 на 4000 точек. Возможна последовательная фотосъемка со скоростью до 10 кадров в секунду. Поддерживается запись видео в разрешении 4К (3840 на 2160 пикселей) в режимах 30p и 24р.


Устройство оснащается электронным видоискателем со 100-процентным покрытием кадра и 3-дюймовым дисплеем с изменяемым положением и поддержкой сенсорного управления. Есть поддержка карт памяти SD/SDHC/SDXC и Memory Stick Duo/Pro Duo/Pro-HG Duo. Присутствуют встроенные адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.1, а также модуль NFC.




Производитель утверждает, что на одной зарядке фотоаппарат может сделать до 710 снимков. Устройство рассчитано на работу с объективами Sony E-mount. Новинка обойдется в 2000 долларов без оптики в комплекте. Продажи начнутся в апреле.


Обозреватель The Verge исходя из цены и технических характеристик фотоаппарата отметил, что новинка от Sony «должна устрашить» основных конкурентов в лице Nikon и Canon.


Смотрите, сколько у нас стоят другие фотоаппараты Sony:




Читайте также

Представлен смартфон с аккумулятором на 16 000 мАч

Белорусские Samsung Galaxy S9 оказались одними из самых дорогих в мире

Стали известны белорусские цены и дата старта продаж Samsung Galaxy S9


Sony представила полнокадровый зеркальный фотоаппарат, который "устрашит Nikon и Canon" - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Компания Sony представила полнокадровый зеркальный фотоаппарат A7 III, рассчитанный на требовательных пользователей. Об этом сообщает 3DNews. В аппарате используется новый КМОП-сенсор Exmor R CMOS (35,8?23,8 мм) с обратной засветкой, насчитывающий 24,2 млн эффективных пикселей. Величина светочувствительности равна ISO 100?25600 с возможностью расширения до ISO 50?204800. Усовершенствованный процессор BIONZ X обеспечивает увеличение производительности приблизительно в 1,8 раза по сравнению с моделью А7 II. Камера также оснащается технологией 5-осевой стабилизации изображения. Она обеспечивает компенсацию распространенного вида угловых перемещений в вертикальной и горизонтальной плоскостях, компенсацию прямых смещений вдоль вертикальной и горизонтальной осей, а также компенсацию ротационных сдвигов. Новинка получила улучшенную систему автофокусировки, в которой используются 693 точки фазовой автофокусировки в сочетании с 425 точками контрастной автофокусировки. Диапазон выдержек варьируется от 1/8000 до 30 секунд. Фотоаппарат позволяет делать снимки с разрешением до 6000 на 4000 точек. Возможна последовательная фотосъемка со скоростью до 10 кадров в секунду. Поддерживается запись видео в разрешении 4К (3840 на 2160 пикселей) в режимах 30p и 24р. Устройство оснащается электронным видоискателем со 100-процентным покрытием кадра и 3-дюймовым дисплеем с изменяемым положением и поддержкой сенсорного управления. Есть поддержка карт памяти SD/SDHC/SDXC и Memory Stick Duo/Pro Duo/Pro-HG Duo. Присутствуют встроенные адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.1, а также модуль NFC. Производитель утверждает, что на одной зарядке фотоаппарат может сделать до 710 снимков. Устройство рассчитано на работу с объективами Sony E-mount. Новинка обойдется в 2000 долларов без оптики в комплекте. Продажи начнутся в апреле. Обозреватель The Verge исходя из цены и технических характеристик фотоаппарата отметил, что новинка от Sony «должна устрашить» основных конкурентов в лице Nikon и Canon. Смотрите, сколько у нас стоят другие фотоаппараты Sony: Читайте такжеПредставлен смартфон с аккумулятором на 16 000 мАч Белорусские Samsung Galaxy S9 оказались одними из самых дорогих в мире Стали известны белорусские цены и дата старта продаж Samsung Galaxy S9 Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, компенсацию также Sony цены полнокадровый

Просмотров: 624
Комментариев: 0:   28-04-2024, 13:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle