GeIL представила в России новейшие модули оперативной памяти DDR4 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-02-2018, 05:00
GeIL представила в России новейшие модули оперативной памяти DDR4 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания GeIL (Golden Emperor International Ltd.) сообщила о начале российских продаж новейших модулей и комплектов оперативной памяти стандарта DDR4, рассчитанных на использование в игровых системах.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



В число представленных в нашей стране изделий вошли модули GeIL EVO X ROG с частотой 3000 МГц. Память выполнена на чёрном текстолите, закрытом специально разработанным радиатором с повышенной теплоотдачей. Сертификация ASUS ROG гарантирует, что при работе с материнскими платами компании модули достигают максимально возможной производительности за счёт автоматического разгона в моменты пиковой нагрузки. Память доступна в комплектах ёмкостью 16 и 32 Гбайт (2 ? 8 Гбайт и 4 ? 8 Гбайт).


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





На российский рынок также вышли модули GeIL EVO X AMD Edition, рассчитанные на платформы AMD, включая AMD Ryzen. Эти изделия доступны с белыми и чёрными теплорассеивающими пластинами и настраиваемой RGB-подсветкой, цвет которой можно задать как через приложение, так и с помощью регулятора непосредственно на самих модулях. Частота варьируется от 2400 до 3000 МГц. Представлены комплекты ёмкостью 8 Гбайт (2 ? 4 Гбайт) и 16 Гбайт (2 ? 8 Гбайт).


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Кроме того, стартуют продажи памяти GeIL SuperLuce RGB SYNC AMD Edition для игровых систем на платформе AMD Ryzen. Модули с частотами от 2400 до 3000 МГц доступны в чёрном и белом цвете комплектами на 8 и 16 Гбайт. Реализована многоцветная RGB-подсветка, поддерживается технология ASUS Aura Sync.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Наконец, представлены модули GeIL EVO SPEAR AMD Edition без подсветки. Частота составляет 2400 и 2666 МГц. За отвод тепла отвечает радиатор чёрного цвета. Благодаря компактному размеру эту память можно без проблем использовать не только в обычных игровых системах, но и в системных блоках небольшого форм-фактора. Доступны модули ёмкостью 4, 8 и 16 Гбайт, а также комплекты суммарным объёмом до 16 Гбайт.


Рекомендованные цены выглядят следующим образом:
  • GeIL EVO X ROG-certified 16 Гбайт (8 Гбайт ? 2) — от 15 070 рублей;

  • GeIL EVO X ROG-certified 32 Гбайт (8 Гбайт ? 4) — от 29 580 рублей;

  • GeIL EVO X AMD Edition 8 Гбайт (4 Гбайт ? 2) — от 7860 рублей;

  • GeIL EVO X AMD Edition 16 Гбайт (8 Гбайт ? 2) — от 14 420 рублей;

  • GeIL SUPER LUCE RGB SYNC AMD Edition 8 Гбайт (4 Гбайт ? 2) — от 8380 рублей;

  • GeIL SUPER LUCE RGB SYNC AMD Edition 16 Гбайт (8 Гбайт ? 2) — от 14 830 рублей;

  • GeIL EVO Spear AMD Edition 8 Гбайт (4 Гбайт ? 2) — от 6870 рублей;

  • GeIL EVO Spear AMD Edition 16 Гбайт (8 Гбайт ? 2) — от 13 330 рублей.


Компания GeIL (Golden Emperor International Ltd.) сообщила о начале российских продаж новейших модулей и комплектов оперативной памяти стандарта DDR4, рассчитанных на использование в игровых системах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В число представленных в нашей стране изделий вошли модули GeIL EVO X ROG с частотой 3000 МГц. Память выполнена на чёрном текстолите, закрытом специально разработанным радиатором с повышенной теплоотдачей. Сертификация ASUS ROG гарантирует, что при работе с материнскими платами компании модули достигают максимально возможной производительности за счёт автоматического разгона в моменты пиковой нагрузки. Память доступна в комплектах ёмкостью 16 и 32 Гбайт (2 ? 8 Гбайт и 4 ? 8 Гбайт). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На российский рынок также вышли модули GeIL EVO X AMD Edition, рассчитанные на платформы AMD, включая AMD Ryzen. Эти изделия доступны с белыми и чёрными теплорассеивающими пластинами и настраиваемой RGB-подсветкой, цвет которой можно задать как через приложение, так и с помощью регулятора непосредственно на самих модулях. Частота варьируется от 2400 до 3000 МГц. Представлены комплекты ёмкостью 8 Гбайт (2 ? 4 Гбайт) и 16 Гбайт (2 ? 8 Гбайт). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Кроме того, стартуют продажи памяти GeIL SuperLuce RGB SYNC AMD Edition для игровых систем на платформе AMD Ryzen. Модули с частотами от 2400 до 3000 МГц доступны в чёрном и белом цвете комплектами на 8 и 16 Гбайт. Реализована многоцветная RGB-подсветка, поддерживается технология ASUS Aura Sync. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Наконец, представлены модули GeIL EVO SPEAR AMD Edition без подсветки. Частота составляет 2400 и 2666 МГц. За отвод тепла отвечает радиатор чёрного цвета. Благодаря компактному размеру эту память можно без проблем использовать не только в обычных игровых системах, но и в системных блоках небольшого форм-фактора. Доступны модули ёмкостью 4, 8 и 16 Гбайт, а также комплекты суммарным объёмом до 16 Гбайт. Рекомендованные цены выглядят следующим образом: GeIL EVO X ROG-certified 16 Гбайт (8 Гбайт ? 2) — от 15 070 рублей; GeIL EVO X ROG-certified 32 Гбайт (8 Гбайт ? 4) — от 29 580 рублей; GeIL EVO X AMD Edition 8 Гбайт (4 Гбайт ? 2) — от 7860 рублей; GeIL EVO X AMD Edition 16 Гбайт (8 Гбайт ? 2) — от 14 420 рублей; GeIL SUPER LUCE RGB SYNC AMD Edition 8 Гбайт (4 Гбайт ? 2) — от 8380 рублей; GeIL SUPER LUCE RGB SYNC AMD Edition 16 Гбайт (8 Гбайт ? 2) — от 14 830 рублей; GeIL EVO Spear AMD Edition 8 Гбайт (4 Гбайт ? 2) — от 6870 рублей; GeIL EVO Spear AMD Edition 16 Гбайт (8 Гбайт ? 2) — от 13 330 рублей.

Теги: Новости сети, Гбайт Edition рублей;GeIL модули GeIL

Просмотров: 2 009
Комментариев: 0:   28-02-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle