Gigabyte H370 Aorus Gaming 3 WiFi: яркая плата на новом чипсете - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-03-2018, 05:00
Gigabyte H370 Aorus Gaming 3 WiFi: яркая плата на новом чипсете - «Новости сети»
Рейтинг:


Пока в лагере Intel готовятся формально анонсировать уже продающиеся за рубежом процессоры Coffee Lake-S второй волны (Core i7-8700T, Core i5-8600 и более скромные), производители материнских плат пребывают в предвкушении бойких продаж устройств на младших чипсетах 300 Series — H370, B360 и H310, которых многие поклонники Intel, откровенно говоря, уже заждались. И хотя недорогие платы с минимумом изысков будут в приоритете у тех, кто решил не покупать оверклокерские модели Z370, компания Gigabyte готовит впечатляющую (как минимум внешне) матплату H370 Aorus Gaming 3 WiFi на чипсете Intel H370. Маркетинговые эскизы устройства на днях опубликовал немецкий ресурс HardwareLuxx.


Настраиваемая многозонная RGB-подсветка — не единственная особенность платы Gigabyte H370 Aorus Gaming 3 WiFi. Так, на фоне родственной модели Z370 Aorus Gaming 3 она выделяется наличием беспроводного адаптера Wi-Fi/Bluetooth, комплектного радиатора для M.2 SSD-накопителя и усиленной системой питания гнезда LGA1151. Последнее довольно неожиданно, учитывая, что разгонять процессоры Core i3/i5/i7-8000 на матплатах с чипсетом Z370 будет нельзя.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





По внешнему виду радиаторов H370 Aorus Gaming 3 WiFi похоже, что дизайн снова взял верх над здравым смыслом, хотя сама Gigabyte уже, казалось, исправилась, вернувшись к практичным теплосъёмникам в прототипе платы X470 Aorus Gaming 7 WiFi для процессоров AMD AM4.


Новинка позволяет установить четыре модуля оперативной памяти DIMM DDR4 общим объёмом до 64 Гбайт, две дискретные видеокарты (CrossFire по формуле «x16 + x4»), от четырёх до шести карт расширения PCI-E x1, шесть SATA-накопителей и по крайней мере два M.2 SSD. Из остальных особенностей Gigabyte H370 Aorus Gaming 3 WiFi выделим «продвинутый» встроенный звук (кроме аудиокодека, по-видимому, присутствует усилитель для наушников), наличие штырьковых разъёмов USB 3.0, COM и RGB LED.


На задней панели матплаты находятся четыре порта USB 2.0, единичный PS/2 для мыши и клавиатуры, видеовыходы DVI-D и HDMI, пара USB 3.0, по одному разъёму USB 3.1 типов A и C, единичный порт RJ-45 и шесть Mini-Jack.


По нашим прикидкам, за новую плату Gigabyte из семейства продуктов для геймеров Aorus розничные магазины будут просить порядка 8000–9000 руб.

Пока в лагере Intel готовятся формально анонсировать уже продающиеся за рубежом процессоры Coffee Lake-S второй волны (Core i7-8700T, Core i5-8600 и более скромные), производители материнских плат пребывают в предвкушении бойких продаж устройств на младших чипсетах 300 Series — H370, B360 и H310, которых многие поклонники Intel, откровенно говоря, уже заждались. И хотя недорогие платы с минимумом изысков будут в приоритете у тех, кто решил не покупать оверклокерские модели Z370, компания Gigabyte готовит впечатляющую (как минимум внешне) матплату H370 Aorus Gaming 3 WiFi на чипсете Intel H370. Маркетинговые эскизы устройства на днях опубликовал немецкий ресурс HardwareLuxx. Настраиваемая многозонная RGB-подсветка — не единственная особенность платы Gigabyte H370 Aorus Gaming 3 WiFi. Так, на фоне родственной модели Z370 Aorus Gaming 3 она выделяется наличием беспроводного адаптера Wi-Fi/Bluetooth, комплектного радиатора для M.2 SSD-накопителя и усиленной системой питания гнезда LGA1151. Последнее довольно неожиданно, учитывая, что разгонять процессоры Core i3/i5/i7-8000 на матплатах с чипсетом Z370 будет нельзя. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По внешнему виду радиаторов H370 Aorus Gaming 3 WiFi похоже, что дизайн снова взял верх над здравым смыслом, хотя сама Gigabyte уже, казалось, исправилась, вернувшись к практичным теплосъёмникам в прототипе платы X470 Aorus Gaming 7 WiFi для процессоров AMD AM4. Новинка позволяет установить четыре модуля оперативной памяти DIMM DDR4 общим объёмом до 64 Гбайт, две дискретные видеокарты (CrossFire по формуле «x16 x4»), от четырёх до шести карт расширения PCI-E x1, шесть SATA-накопителей и по крайней мере два M.2 SSD. Из остальных особенностей Gigabyte H370 Aorus Gaming 3 WiFi выделим «продвинутый» встроенный звук (кроме аудиокодека, по-видимому, присутствует усилитель для наушников), наличие штырьковых разъёмов USB 3.0, COM и RGB LED. На задней панели матплаты находятся четыре порта USB 2.0, единичный PS/2 для мыши и клавиатуры, видеовыходы DVI-D и HDMI, пара USB 3.0, по одному разъёму USB 3.1 типов A и C, единичный порт RJ-45 и шесть Mini-Jack. По нашим прикидкам, за новую плату Gigabyte из семейства продуктов для геймеров Aorus розничные магазины будут просить порядка 8000–9000 руб.

Теги: Новости сети, Aorus Gaming Gigabyte H370 WiFi

Просмотров: 941
Комментариев: 0:   3-03-2018, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle