velcom начал продавать телевизоры - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-05-2024, 02:26
velcom начал продавать телевизоры - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Телеком-оператор velcom в своем интернет-магазине начал продажу телевизоров с поддержкой функции Smart-TV. Об этом сообщается на официальном сайте компании.



Телевизоры можно купить как одним платежом, так и в беспроцентную рассрочку без первого взноса на срок вплоть до 24 месяцев. Условием приобретения устройства в рассрочку является подписка на сервис VOKA ТВ на срок не меньше 24 месяцев. Абонентская плата этой услуги — 0,42 рубля в день (примерно 12,7 рубля в месяц). Затраченный интернет-трафик в сети velcom не тарифицируется.


На первоначальном этапе предложение будет доступно только абонентам мобильной связи velcom. В перспективе воспользоваться им смогут также абоненты домашнего интернета телеком-оператора.


В интернет-магазине velcom представлены телевизоры от компаний Samsung и LG диагональю до 55 дюймов. Мы решили сравнить их цены со стоимостью таких же телевизоров в других белорусских интернет-магазинах.



Например, 32-дюймовый телевизор LG 32LJ594U в velcom оценивается в 789 рублей. В каталоге Kupi.TUT.BY его средняя цена составляет около 600?630 рублей. Samsung UE49MU6100U на 49 дюймов оператор предлагает приобрести за 1899 рублей. В других интернет-магазинах его можно купить за 1400?1500 рублей.


55-дюймовая модель LG 55UJ634V с разрешением экрана 4K в velcom стоит 2189 рублей. У других продавцов его цена начинается с 1500?1600 рублей.


Смотрите, сколько у нас стоят другие популярные телевизоры:


Читайте также

Названы лучшие смартфоны, которые можно купить прямо сейчас

Какой смартфон снимает лучше: Samsung Galaxy S9+ против Huawei Mate 10 Pro и iPhone X

Чем Galaxy S9 лучше Galaxy S8: наш полный обзор главных смартфонов Samsung 2018 года


velcom начал продавать телевизоры - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Телеком-оператор velcom в своем интернет-магазине начал продажу телевизоров с поддержкой функции Smart-TV. Об этом сообщается на официальном сайте компании. Телевизоры можно купить как одним платежом, так и в беспроцентную рассрочку без первого взноса на срок вплоть до 24 месяцев. Условием приобретения устройства в рассрочку является подписка на сервис VOKA ТВ на срок не меньше 24 месяцев. Абонентская плата этой услуги — 0,42 рубля в день (примерно 12,7 рубля в месяц). Затраченный интернет-трафик в сети velcom не тарифицируется. На первоначальном этапе предложение будет доступно только абонентам мобильной связи velcom. В перспективе воспользоваться им смогут также абоненты домашнего интернета телеком-оператора. В интернет-магазине velcom представлены телевизоры от компаний Samsung и LG диагональю до 55 дюймов. Мы решили сравнить их цены со стоимостью таких же телевизоров в других белорусских интернет-магазинах. Например, 32-дюймовый телевизор LG 32LJ594U в velcom оценивается в 789 рублей. В каталоге Kupi.TUT.BY его средняя цена составляет около 600?630 рублей. Samsung UE49MU6100U на 49 дюймов оператор предлагает приобрести за 1899 рублей. В других интернет-магазинах его можно купить за 1400?1500 рублей. 55-дюймовая модель LG 55UJ634V с разрешением экрана 4K в velcom стоит 2189 рублей. У других продавцов его цена начинается с 1500?1600 рублей. Смотрите, сколько у нас стоят другие популярные телевизоры: Читайте такжеНазваны лучшие смартфоны, которые можно купить прямо сейчас Какой смартфон снимает лучше: Samsung Galaxy S9 против Huawei Mate 10 Pro и iPhone X Чем Galaxy S9 лучше Galaxy S8: наш полный обзор главных смартфонов Samsung 2018 года Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, рублей. velcom Samsung других можно

Просмотров: 694
Комментариев: 0:   1-05-2024, 02:26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle