Nokia 9 может получить встроенный в экран сканер отпечатков и "монобровь" - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Nokia 9 может получить встроенный в экран сканер отпечатков и "монобровь" - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Скорее всего, в 2018 году компания HMD Global выпустит новый флагманский смартфон Nokia 9. Гаджет может получить встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Об этом сообщает Gizmochina.



Сообщается, что в аппарате будет использоваться экранный дактилоскопический сенсор от компании Synaptics. Подобное решение уже применяется в смартфоне Vivo X20 Plus.


Точной диагонали дисплея предполагаемого Nokia 9 пока не сообщается. Известно, что панель будет скруглена с двух сторон и получит соотношение сторон 18:9. Кроме того, в верхней части экрана разместится вырез для датчиков на манер нынешнего iPhone X.


К другим ожидаемым техническим характеристикам Nokia 9 относится процессор Snapdragon 845 (2,9 ГГц), а также выделенный модуль искусственного интеллекта и основная камера ZEISS. Дата анонса, поступления в продажу или цены смартфона пока не сообщаются.


Смотрите, сколько у нас стоят нынешние смартфоны Nokia:




Читайте также

Honor 7C с большим дисплеем и двойной основной камерой оценили в 140 долларов

Sony, Huawei и Samsung: новые смартфоны, появившиеся в Беларуси

Самый технологичный в мире унитаз оценили в 11 тысяч долларов


Nokia 9 может получить встроенный в экран сканер отпечатков и "монобровь" - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Скорее всего, в 2018 году компания HMD Global выпустит новый флагманский смартфон Nokia 9. Гаджет может получить встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Об этом сообщает Gizmochina. Сообщается, что в аппарате будет использоваться экранный дактилоскопический сенсор от компании Synaptics. Подобное решение уже применяется в смартфоне Vivo X20 Plus. Точной диагонали дисплея предполагаемого Nokia 9 пока не сообщается. Известно, что панель будет скруглена с двух сторон и получит соотношение сторон 18:9. Кроме того, в верхней части экрана разместится вырез для датчиков на манер нынешнего iPhone X. К другим ожидаемым техническим характеристикам Nokia 9 относится процессор Snapdragon 845 (2,9 ГГц), а также выделенный модуль искусственного интеллекта и основная камера ZEISS. Дата анонса, поступления в продажу или цены смартфона пока не сообщаются. Смотрите, сколько у нас стоят нынешние смартфоны Nokia: Читайте такжеHonor 7C с большим дисплеем и двойной основной камерой оценили в 140 долларов Sony, Huawei и Samsung: новые смартфоны, появившиеся в Беларуси Самый технологичный в мире унитаз оценили в 11 тысяч долларов Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 685
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: