Трамп заблокировал продажу Qualcomm по соображениям нацбезопасности - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 03:26
Трамп заблокировал продажу Qualcomm по соображениям нацбезопасности - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Надежды китайской компании Broadcom на приобретение американской Qualcomm, вероятно, потеряны навсегда. Президент Трамп издал распоряжение о блокировании предлагаемого поглощения в связи с опасениями, что это может «нанести ущерб национальной безопасности» страны, пишет The Verge.



Заявление президента последовало после публикации письма Комитета по иностранным инвестициям в США, в котором ведомство предупредило, что поглощение будет представлять собой слишком большой риск для безопасности страны.


Если Broadcom купит Qualcomm, утверждалось в письме, это, скорее всего, ослабит способность американской компании конкурировать с китайскими конкурентами, такими как Huawei. А значит, позволит Китаю доминировать в развитии беспроводных сетей 5G, оставив американцев уязвимыми.


Теперь шансы для Broadcom купить Qualcomm выглядят не очень хорошо. Пока указание Трампа в силе, сделка не состоится. Однако нужно вспомнить, что Qualcomm вряд ли будет жаловаться, учитывая, что американская компания неоднократно отклоняла заявки Broadcom как недооцененные.


В Broadcom сразу же отреагировали на заявление Трампа, заявив, что рассматривают ситуацию и «решительно не согласны» с тем, что потенциальное приобретение создает риск для национальной безопасности. В Qualcomm отметили, что в сложившейся ситуации проведут повторное собрание своих акционеров 23 марта.


Читайте также

"Оскорблял коллег", "сливал информацию", "связи с Россией". Кто и почему покинул команду Трампа

Последний председатель Верховного Совета Шарецкий о жизни в США: пишу книги, читаю лекции, рыбачу

Американские летчики столкнулись с неизвестными летающими объектами


Трамп заблокировал продажу Qualcomm по соображениям нацбезопасности - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Надежды китайской компании Broadcom на приобретение американской Qualcomm, вероятно, потеряны навсегда. Президент Трамп издал распоряжение о блокировании предлагаемого поглощения в связи с опасениями, что это может «нанести ущерб национальной безопасности» страны, пишет The Verge. Заявление президента последовало после публикации письма Комитета по иностранным инвестициям в США, в котором ведомство предупредило, что поглощение будет представлять собой слишком большой риск для безопасности страны. Если Broadcom купит Qualcomm, утверждалось в письме, это, скорее всего, ослабит способность американской компании конкурировать с китайскими конкурентами, такими как Huawei. А значит, позволит Китаю доминировать в развитии беспроводных сетей 5G, оставив американцев уязвимыми. Теперь шансы для Broadcom купить Qualcomm выглядят не очень хорошо. Пока указание Трампа в силе, сделка не состоится. Однако нужно вспомнить, что Qualcomm вряд ли будет жаловаться, учитывая, что американская компания неоднократно отклоняла заявки Broadcom как недооцененные. В Broadcom сразу же отреагировали на заявление Трампа, заявив, что рассматривают ситуацию и «решительно не согласны» с тем, что потенциальное приобретение создает риск для национальной безопасности. В Qualcomm отметили, что в сложившейся ситуации проведут повторное собрание своих акционеров 23 марта. Читайте также"Оскорблял коллег", "сливал информацию", "связи с Россией". Кто и почему покинул команду Трампа Последний председатель Верховного Совета Шарецкий о жизни в США: пишу книги, читаю лекции, рыбачу Американские летчики столкнулись с неизвестными летающими объектами Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Broadcom Qualcomm национальной американской приобретение

Просмотров: 594
Комментариев: 0:   20-04-2024, 03:26
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle