Финская госкомпания приобрела 3,3 % акций Nokia за 844 млн евро - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-03-2018, 19:00
Финская госкомпания приобрела 3,3 % акций Nokia за 844 млн евро - «Новости сети»
Рейтинг:


Финская государственная инвестиционная компания Solidium приобрела 3,3 % акций Nokia стоимостью около 844 млн евро с целью усиления влияния государства на стратегию развития производителя оборудования для телекоммуникационных сетей.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




«Мы считаем, что это будет хорошей инвестицией. Необходимо помнить, что Nokia — крупнейшая финская компания, и доля государства в ней довольно мала», — заявил агентству Reuters генеральный директор Solidium Антти Макинен (Antti Makinen). Он сказал, что Solidium не планирует бороться за место в совете директоров Nokia на предстоящем собрании акционеров, но не исключил рассмотрения этого варианта в будущем. Антти Макинен отметил, что в этом году Solidium стала играть более активную роль в советах директоров компаний, в которых она владеет пакетами акций.


Десять лет назад Nokia управляла мировым рынком мобильных телефонов и была доминирующим двигателем экономики страны, обеспечивая ей 4 % ВВП и 20 % экспорта. Крах бывшего телефонного бизнеса Nokia очень сильно ударил по экономике Финляндии, став основной причиной стагнации на протяжении десяти лет. Лишь недавно страна начала после этого восстанавливаться.


Как указано на сайте Nokia, на данный момент три финских пенсионных фонда владеют менее чем 3 % её уставного капитала.

Финская государственная инвестиционная компания Solidium приобрела 3,3 % акций Nokia стоимостью около 844 млн евро с целью усиления влияния государства на стратегию развития производителя оборудования для телекоммуникационных сетей. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Мы считаем, что это будет хорошей инвестицией. Необходимо помнить, что Nokia — крупнейшая финская компания, и доля государства в ней довольно мала», — заявил агентству Reuters генеральный директор Solidium Антти Макинен (Antti Makinen). Он сказал, что Solidium не планирует бороться за место в совете директоров Nokia на предстоящем собрании акционеров, но не исключил рассмотрения этого варианта в будущем. Антти Макинен отметил, что в этом году Solidium стала играть более активную роль в советах директоров компаний, в которых она владеет пакетами акций. Десять лет назад Nokia управляла мировым рынком мобильных телефонов и была доминирующим двигателем экономики страны, обеспечивая ей 4 % ВВП и 20 % экспорта. Крах бывшего телефонного бизнеса Nokia очень сильно ударил по экономике Финляндии, став основной причиной стагнации на протяжении десяти лет. Лишь недавно страна начала после этого восстанавливаться. Как указано на сайте Nokia, на данный момент три финских пенсионных фонда владеют менее чем 3 % её уставного капитала.

Теги: Новости сети, Nokia Solidium, Финская государства Макинен

Просмотров: 670
Комментариев: 0:   14-03-2018, 19:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle