Wargaming уволила сотрудников, опубликовавших снимки "Гарольда, скрывающего боль" - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 19:52
Wargaming уволила сотрудников, опубликовавших снимки "Гарольда, скрывающего боль" - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В пятницу, 17 марта, в Сети появились снимки героя мема «скрывающий боль Гарольд», сделанные в минском офисе Wargaming. Как пишет dev.by, двое сотрудников разработчика «танков» лишились работы за их публикацию.



Вскоре после публикации новости про неожиданное событие снимки пропали из открытого доступа (в соцсети Instagram). В понедельник, 20 марта, их авторов известили о прекращении трудовых отношений с компанией. dev.by удалось связаться с одним из них, Александром Хващевским, чемпионом Беларуси, мастером спорта по армрестлингу. В Wargaming он работал фитнес-тренером.


По его словам, не все работники были в курсе того, что публиковать фотоснимки с «Гарольдом, скрывающим боль» запрещено. Официальное письмо в корпоративной почте пришло только ближе к вечеру, уже после появления информации в медиа, утверждает Александр.


«Я, конечно, понимаю, почему компания так поступила, но всё равно неприятно. […] С моей стороны это была глупость, но увольнять из-за фотографии — это тоже выглядит довольно глупо», — считает Александр Хващевский.



Он также утверждает, что работал по договору подряда и не подписывал тех документов, которые запрещают «контрактникам» разглашать определенную корпоративную информацию.


По мнению фитнес-тренера, он быстро найдет другую работу: Wargaming для него была, скорее, «подработкой». Второму уволенному сотруднику, дизайнеру интерактивных медиа, работавшему по контракту, в этом смысле может быть сложнее, считает Александр Хващевский.


— Ситуация с увольнением неприятная для компании, так как связана не с профессиональными навыками и результатами работы, а с нарушением норм корпоративных правил и этики, — пояснил директор по связям с общественностью в Wargaming Иван Кузнецов. — Как в любой крупной компании, в Wargaming есть правила, ограничивающие раскрытие информации сотрудниками, в том числе и в социальных медиа. Это необходимые меры защиты интересов всей команды, которая работает над проектом.


Напомним, Андраш Арато — 72-летний пенсионер из венгерского города Кёсег. Его снимки для фотостока стали популярны в интернете в 2011 году из-за выражения лица, на котором как будто читается боль, которую он подавляет.


Читайте также

Судят квартирных махинаторов, оставивших без жилья больше двух десятков минчан

Тунеядцев могут лишить господдержки при строительстве жилья

В Минтруда рассказали, сколько белорусов сидит без работы и какие вакансии предлагают наниматели


Wargaming уволила сотрудников, опубликовавших снимки "Гарольда, скрывающего боль" - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


В пятницу, 17 марта, в Сети появились снимки героя мема «скрывающий боль Гарольд», сделанные в минском офисе Wargaming. Как пишет dev.by, двое сотрудников разработчика «танков» лишились работы за их публикацию. Вскоре после публикации новости про неожиданное событие снимки пропали из открытого доступа (в соцсети Instagram). В понедельник, 20 марта, их авторов известили о прекращении трудовых отношений с компанией. dev.by удалось связаться с одним из них, Александром Хващевским, чемпионом Беларуси, мастером спорта по армрестлингу. В Wargaming он работал фитнес-тренером. По его словам, не все работники были в курсе того, что публиковать фотоснимки с «Гарольдом, скрывающим боль» запрещено. Официальное письмо в корпоративной почте пришло только ближе к вечеру, уже после появления информации в медиа, утверждает Александр. «Я, конечно, понимаю, почему компания так поступила, но всё равно неприятно. _

Теги: Интернет и связь, снимки Wargaming после компании, информации

Просмотров: 653
Комментариев: 0:   26-04-2024, 19:52
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle