Разработчик рассказал о самой мощной российской торпеде, способной уничтожить авианосец - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Разработчик рассказал о самой мощной российской торпеде, способной уничтожить авианосец - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Создатель одиннадцатиметровой торпеды 65?76А «Кит» рассказал, на что способно это разрушительное оружие, журналисту ТК «Звезда». По словам начальника отдела перспективного планирования концерна «Гидроприбор» Глеба Тихонова, торпеда не имеет аналогов в мире и уникальна по своим характеристикам (скорости, дальности и запасу взрывчатки). Одно такое изделие способно потопить авианосец.


Разработчик рассказал о самой мощной российской торпеде, способной уничтожить авианосец - «Интернет и связь»

Боевая часть 650-мм торпеды несет 557 кг взрывчатки и может комплектоваться ядерным боезарядом. Максимальная скорость торпеды — 70 узлов, уйти от нее не сможет ни один иностранный корабль. Для сравнения: скорость новейшего американского атомного авианосца Gerald R. Ford около 30 узлов. Стрелять этой торпедой можно с глубины до 480 метров.


ВМС США после того, как получили информацию об этой торпеде, вынуждены были изменить порядок построения авианосных ордеров. Следом за авианосцем поставили эсминец, который в случае чего должен был принять удар на себя — наводится «Кит» по кильватерному следу.


Читайте также

NASA рассказало о ядерном оружии против астероидов

Армия БНР. От бело-красно-белой ленточки до "товарища Маузера"

Лучи смерти: боевые лазеры, созданные в СССР



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Создатель одиннадцатиметровой торпеды 65?76А «Кит» рассказал, на что способно это разрушительное оружие, журналисту ТК «Звезда». По словам начальника отдела перспективного планирования концерна «Гидроприбор» Глеба Тихонова, торпеда не имеет аналогов в мире и уникальна по своим характеристикам (скорости, дальности и запасу взрывчатки). Одно такое изделие способно потопить авианосец. Боевая часть 650-мм торпеды несет 557 кг взрывчатки и может комплектоваться ядерным боезарядом. Максимальная скорость торпеды — 70 узлов, уйти от нее не сможет ни один иностранный корабль. Для сравнения: скорость новейшего американского атомного авианосца Gerald R. Ford около 30 узлов. Стрелять этой торпедой можно с глубины до 480 метров. ВМС США после того, как получили информацию об этой торпеде, вынуждены были изменить порядок построения авианосных ордеров. Следом за авианосцем поставили эсминец, который в случае чего должен был принять удар на себя — наводится «Кит» по кильватерному следу. Читайте такжеNASA рассказало о ядерном оружии против астероидов Армия БНР. От бело-красно-белой ленточки до
Просмотров: 645
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: