Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Представители Яндекса заявили о выпуске специального плагина для системы управления контентом TYPO3®, предназначенного для продукта «Яндекс.Поиск по сайту».
Таким образом, на сегодняшний день Яндекс выпустил «поисковые» плагины уже для пяти популярных CMS систем: Wordpress, Joomla!, Drupal, ModX, TYPO3. Скачать плагины и познакомиться с инструкциями к ним можно здесь.
Кроме того, у пользователей теперь появилась возможность скачивать плагины, которые заранее полностью настроены для определенной поисковой формы. Чтобы воспользоваться этой возможностью достаточно просто выбрать нужную CMS из списка и скачать предложенный файл. После этого останется только установить и включить плагин в настройках системы управления контентом.
Таким образом, для того чтобы получить уже настроенный поисковый плагин достаточно выполнить всего несколько простых действий:
• Выбрать уже имеющуюся поисковую форму в разделе «Мои поиски» или создать новую.
• В меню «настройки» поиска выбрать раздел «Индексирование».
• Выбрать пункт «Плагины для популярных CMS».
Стоит также отметить, что пользователи, которым требуется больше IP-адресов для настройки дополнительного индексирования, теперь имеют возможность указывать до 10 IP-адресов в настройках плагина. При этом разрешено указывать адреса как IPv4, так и IPv6.
|
|