Mini Electric — концепт электромобиля в кузове классической модели - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-03-2018, 07:00
Mini Electric — концепт электромобиля в кузове классической модели - «Новости сети»
Рейтинг:


Производители уже давно соревнуются в том, кто создаст более футуристичный электромобиль. Но авторы этого необычного Mini Electric, выставленного на мотор-шоу Нью-Йорка, пошли другим путем. Они скрупулезно восстановили раритетную модель, а затем заменили её бензиновый мотор электродвигателем.


По словам авторов проекта, эта компактная трёхдверка осталась верна традициям Mini не только в дизайне, но и в ездовых повадках. Доступная в любой момент максимальная тяга по-новому раскрывает потенциал шасси этого юркого компакта.


Необычный электромобиль создан для съёмок очередного ремейка «Ограбление по-итальянски» (The Italian Job). Оригинальный фильм вышел в 1969 году, его более современная версия увидела свет в 2003-м. Примечательно, что в обеих картинах любимым транспортным средством главных героев стали Mini.


Технические характеристики Mini Electric не раскрываются.


В обозримом будущем Mini собирается сделать ставку на выпуск электромобилей. Ранее она уже продавала небольшие партии электрических машин. Так, в 2008 году британская марка представила Mini E, основанную на трехдверном хетчбэке. В общей сложности было выпущено около 600 экземпляров.

Производители уже давно соревнуются в том, кто создаст более футуристичный электромобиль. Но авторы этого необычного Mini Electric, выставленного на мотор-шоу Нью-Йорка, пошли другим путем. Они скрупулезно восстановили раритетную модель, а затем заменили её бензиновый мотор электродвигателем. По словам авторов проекта, эта компактная трёхдверка осталась верна традициям Mini не только в дизайне, но и в ездовых повадках. Доступная в любой момент максимальная тяга по-новому раскрывает потенциал шасси этого юркого компакта. Необычный электромобиль создан для съёмок очередного ремейка «Ограбление по-итальянски» (The Italian Job). Оригинальный фильм вышел в 1969 году, его более современная версия увидела свет в 2003-м. Примечательно, что в обеих картинах любимым транспортным средством главных героев стали Mini. Технические характеристики Mini Electric не раскрываются. В обозримом будущем Mini собирается сделать ставку на выпуск электромобилей. Ранее она уже продавала небольшие партии электрических машин. Так, в 2008 году британская марка представила Mini E, основанную на трехдверном хетчбэке. В общей сложности было выпущено около 600 экземпляров.

Теги: Новости сети, Mini этого более Electric повадках.

Просмотров: 659
Комментариев: 0:   30-03-2018, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle