Xiaomi Mi TV 4С 50: ТВ с поддержкой 4К и HDR за $350 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-03-2018, 18:01
Xiaomi Mi TV 4С 50: ТВ с поддержкой 4К и HDR за $350 - «Новости сети»
Рейтинг:


Смарт-семейство Mi TV 4x, куда входят телевизоры с логотипом Xiaomi, уже насчитывает свыше 20 моделей на любой бюджет и вкус. Китайский производитель регулярно обновляет ассортимент фирменной ТВ-продукции, дополняя его актуальными в техническом плане решениями с привлекательным ценником. На очереди у Xiaomi — переход от формата Full HD к вещанию стандарта 4К, примером которого и стала очередная новинка из серии Mi TV 4C.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Дебютировавшая модель Xiaomi Mi TV 4С 50? получила матрицу с разрешающей способностью 3840 ? 2160 точек. Частота обновления экрана составляет 60 Гц, время отклика лежит в пределах 9,5 мс, а максимальный угол обзора равен 178°. В спецификации к смарт-ТВ указана поддержка формата HDR10+ HLG, а также аудиостандартов Dolby Audio и DTS-HD.


В основу Xiaomi Mi TV 4C 50? лёг четырёхъядерный процессор Amlogic L962, 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель на 8 Гбайт. Возможность беспроводного подключения к смарт-ТВ периферийных аксессуаров реализована посредством протокола Bluetooth 4.2 LE. Комплектный пульт дистанционного управления обучен распознаванию голосовых команд, что позволит искать телевизионные передачи и управлять видеоплеером в устной форме. Кроме того, при помощи всё того же пульта от смарт-ТВ получится контролировать и другую смарт-электронику Xiaomi, пребывающую с Mi TV 4C 50? в одной сети.


На корпусе Xiaomi Mi TV 4C 50? нашлось место для трёх разъёмов HDMI, двух полноценных USB, AV-входа, порта Ethernet и оптического цифрового выхода S/PDIF. Суммарная мощность встроенной в смарт-ТВ акустической системы равняется 16 Вт (два динамика по 8 Вт каждый). Программной средой для навигации по мультимедийным сервисам выступает фирменный интерфейс PatchWall на базе операционной системы Android.


Старт продаж Mi TV 4С 50? в Китае запланирован на 3 апреля 2018 года, но уже сейчас Xiaomi предлагает оформить предзаказ на устройство. Стоимость смарт-ТВ на местном рынке составит $350.

Смарт-семейство Mi TV 4x, куда входят телевизоры с логотипом Xiaomi, уже насчитывает свыше 20 моделей на любой бюджет и вкус. Китайский производитель регулярно обновляет ассортимент фирменной ТВ-продукции, дополняя его актуальными в техническом плане решениями с привлекательным ценником. На очереди у Xiaomi — переход от формата Full HD к вещанию стандарта 4К, примером которого и стала очередная новинка из серии Mi TV 4C. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Дебютировавшая модель Xiaomi Mi TV 4С 50? получила матрицу с разрешающей способностью 3840 ? 2160 точек. Частота обновления экрана составляет 60 Гц, время отклика лежит в пределах 9,5 мс, а максимальный угол обзора равен 178°. В спецификации к смарт-ТВ указана поддержка формата HDR10 HLG, а также аудиостандартов Dolby Audio и DTS-HD. В основу Xiaomi Mi TV 4C 50? лёг четырёхъядерный процессор Amlogic L962, 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель на 8 Гбайт. Возможность беспроводного подключения к смарт-ТВ периферийных аксессуаров реализована посредством протокола Bluetooth 4.2 LE. Комплектный пульт дистанционного управления обучен распознаванию голосовых команд, что позволит искать телевизионные передачи и управлять видеоплеером в устной форме. Кроме того, при помощи всё того же пульта от смарт-ТВ получится контролировать и другую смарт-электронику Xiaomi, пребывающую с Mi TV 4C 50? в одной сети. На корпусе Xiaomi Mi TV 4C 50? нашлось место для трёх разъёмов HDMI, двух полноценных USB, AV-входа, порта Ethernet и оптического цифрового выхода S/PDIF. Суммарная мощность встроенной в смарт-ТВ акустической системы равняется 16 Вт (два динамика по 8 Вт каждый). Программной средой для навигации по мультимедийным сервисам выступает фирменный интерфейс PatchWall на базе операционной системы Android. Старт продаж Mi TV 4С 50? в Китае запланирован на 3 апреля 2018 года, но уже сейчас Xiaomi предлагает оформить предзаказ на устройство. Стоимость смарт-ТВ на местном рынке составит $350.

Теги: Новости сети, смарт-ТВ Xiaomi системы формата Xiaomi

Просмотров: 2 077
Комментариев: 0:   31-03-2018, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle