Технический директор Facebook хочет уйти из компании - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-06-2012, 01:04
Технический директор Facebook хочет уйти из компании - «Интернет»
Рейтинг:

Технический директор социальной сети Facebook Брет Тейлор (Bret Taylor) хочет покинуть компанию в самое ближайшее время. Об этом намерении он сообщил на своей персональной странице в прошедшую пятницу.

Стоит отметить, что именно Брет Тейлор занимался не только основным функциональными возможностями социальной сети, но и развитием мобильных приложений, а это направление, как известно сейчас является критически важным для дальнейшего роста и развития компании. С уходом Брета Тейлора данными направлениями будут руководить Майк Вернал (Mike Vernal) и Кори Ондрейка (Cory Ondreijka).

Надо сказать, что Майк Вернал работает в Facebook с 2008 года. Кроме основного направления он вплотную занимается Open Graph, Кори Ондрейка пришел в Facebook в 2010 году, когда был куплен Walletin.

С точки зрения инвесторов и дальнейшей фондовой судьбы Facebook уход одного из ведущих специалистов, скорее всего, будет свидетельствовать о том, что после проведения IPO компания не может удержать своих лидеров. Вместе с тем, сам Брет Тейлор уже заявил о том, что никогда не скрывал от главы Facebook Марка Цукерберга, своего желания заняться новыми проектами. И именно сейчас, после IPO и серьезных обновлений (Facebook Camera, App Center, интеграция с iOS), по его мнению, наступил самый подходящий момент, для того чтобы перейти на работу в другую компанию.

Стоит напомнить, что Брет Тейлор еще в недавнем прошлом работал в Google, после чего основал собственный стартап FrendFeed, который был выкуплен Facebook в 2009 году.

Новое место работа Брета Тейлора пока не озвучивается, но уже сейчас известно, что речь идет о стартапе, который он будет создавать и продвигать вместе со своим другом, так же бывшим сотрудником Google, Кевином Гиббсом (Kevin Gibbs).


Технический директор социальной сети Facebook Брет Тейлор (Bret Taylor) хочет покинуть компанию в самое ближайшее время. Об этом намерении он сообщил на своей персональной странице в прошедшую пятницу. Стоит отметить, что именно Брет Тейлор занимался не только основным функциональными возможностями социальной сети, но и развитием мобильных приложений, а это направление, как известно сейчас является критически важным для дальнейшего роста и развития компании. С уходом Брета Тейлора данными направлениями будут руководить Майк Вернал (Mike Vernal) и Кори Ондрейка (Cory Ondreijka). Надо сказать, что Майк Вернал работает в Facebook с 2008 года. Кроме основного направления он вплотную занимается Open Graph, Кори Ондрейка пришел в Facebook в 2010 году, когда был куплен Walletin. С точки зрения инвесторов и дальнейшей фондовой судьбы Facebook уход одного из ведущих специалистов, скорее всего, будет свидетельствовать о том, что после проведения IPO компания не может удержать своих лидеров. Вместе с тем, сам Брет Тейлор уже заявил о том, что никогда не скрывал от главы Facebook Марка Цукерберга, своего желания заняться новыми проектами. И именно сейчас, после IPO и серьезных обновлений (Facebook Camera, App Center, интеграция с iOS), по его мнению, наступил самый подходящий момент, для того чтобы перейти на работу в другую компанию. Стоит напомнить, что Брет Тейлор еще в недавнем прошлом работал в Google, после чего основал собственный стартап FrendFeed, который был выкуплен Facebook в 2009 году. Новое место работа Брета Тейлора пока не озвучивается, но уже сейчас известно, что речь идет о стартапе, который он будет создавать и продвигать вместе со своим другом, так же бывшим сотрудником Google, Кевином Гиббсом (Kevin Gibbs).

Теги: CSS, Facebook Тейлор Брет после сейчас

Просмотров: 1 984
Комментариев: 0:   18-06-2012, 01:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle