Смарт-кольцо Motiv Ring обзавелось поддержкой Android и подружилось с Amazon Alexa - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-04-2018, 23:00
Смарт-кольцо Motiv Ring обзавелось поддержкой Android и подружилось с Amazon Alexa - «Новости сети»
Рейтинг:


Носимые устройства — это не только привычные нам фитнес-трекеры, браслеты-шагомеры и смарт-часы, но и разновидности повседневных аксессуаров с электронной «начинкой». В их числе оказалось смарт-кольцо Motiv Ring, преимуществами которого наконец могут воспользоваться пользователи смартфонов с ОС Android и владельцы акустики с поддержкой Amazon Alexa.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Motiv Ring — это тот же фитнес-браслет, но в несколько ином форм-факторе. Выполнен данный гаджет в виде обычного кольца (довольно широкого, стоит отметить) без использования драгоценных металлов, но скрывающего в себе набор датчиков и задатки персонального тренера. Motiv Ring в отличие от обручальных, помолвочных и прочих разновидностей традиционных типов колец способно вести учёт физической активности его владельца и определять частоту сердечных сокращений. В будущем разработчики обучат гаджет отслеживать качество сна и добавят ряд полезных умений, встречающихся у продвинутых трекеров для запястья.


Motiv Ring, как уже было отмечено выше, теперь имеет приложение-компаньон не только iOS-среде, но и для синхронизации с устройствами под управлением Android. В опубликованном авторами проекта пресс-релизе говорится и об интеграции системы с голосовым ассистентом Alexa, что позволит узнавать о собранной Motiv Ring статистике посредством устного обращения к той же Amazon Echo.


На этапе бета-теста список поддерживаемых смарт-кольцом Android-смартфонов включает лишь:
    • Google Pixel;

    • Google Pixel 2;

    • Google Pixel 2 XL;

    • Samsung Galaxy S7;

    • Samsung Galaxy S8 и S8 Plus;

    • Samsung Galaxy Note 5.


Перед отправкой Motiv Ring клиенту производитель высылает заказчику комплект для примерки, который позволяет определить точный размер смарт-кольца. Такой принцип актуален как при обращении непосредственно к изготовителю изделия, так и при заказе носимого гаджета через Amazon и магазины сети b8ta. При этом посетив розничную точку продаж последнего можно обойтись без предварительной примерки и сразу приобрести гаджет нужного размера.


Смарт-кольцо Motiv Ring доступно по цене $199.

Носимые устройства — это не только привычные нам фитнес-трекеры, браслеты-шагомеры и смарт-часы, но и разновидности повседневных аксессуаров с электронной «начинкой». В их числе оказалось смарт-кольцо Motiv Ring, преимуществами которого наконец могут воспользоваться пользователи смартфонов с ОС Android и владельцы акустики с поддержкой Amazon Alexa. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Motiv Ring — это тот же фитнес-браслет, но в несколько ином форм-факторе. Выполнен данный гаджет в виде обычного кольца (довольно широкого, стоит отметить) без использования драгоценных металлов, но скрывающего в себе набор датчиков и задатки персонального тренера. Motiv Ring в отличие от обручальных, помолвочных и прочих разновидностей традиционных типов колец способно вести учёт физической активности его владельца и определять частоту сердечных сокращений. В будущем разработчики обучат гаджет отслеживать качество сна и добавят ряд полезных умений, встречающихся у продвинутых трекеров для запястья. Motiv Ring, как уже было отмечено выше, теперь имеет приложение-компаньон не только iOS-среде, но и для синхронизации с устройствами под управлением Android. В опубликованном авторами проекта пресс-релизе говорится и об интеграции системы с голосовым ассистентом Alexa, что позволит узнавать о собранной Motiv Ring статистике посредством устного обращения к той же Amazon Echo. На этапе бета-теста список поддерживаемых смарт-кольцом Android-смартфонов включает лишь: Google Pixel; Google Pixel 2; Google Pixel 2 XL; Samsung Galaxy S7; Samsung Galaxy S8 и S8 Plus; Samsung Galaxy Note 5. Перед отправкой Motiv Ring клиенту производитель высылает заказчику комплект для примерки, который позволяет определить точный размер смарт-кольца. Такой принцип актуален как при обращении непосредственно к изготовителю изделия, так и при заказе носимого гаджета через Amazon и магазины сети b8ta. При этом посетив розничную точку продаж последнего можно обойтись без предварительной примерки и сразу приобрести гаджет нужного размера. Смарт-кольцо Motiv Ring доступно по цене $199.

Теги: Новости сети, Motiv Ring Amazon Galaxy гаджет

Просмотров: 725
Комментариев: 0:   4-04-2018, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle