Премиальный электрический седан Mercedes-Benz дебютирует в 2020 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-04-2018, 21:00
Премиальный электрический седан Mercedes-Benz дебютирует в 2020 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Mercedes-Benz в течение нескольких лет представит полностью электрический седан люкс-класса, о чём в интервью ресурсу Autocar рассказал руководитель подразделения крупноразмерных моделей компании Майкл Кельц (Michael Kelz).


По его словам, проектируемый электрокар по уровню будет сопоставим с седанами S-Class, но при этом станет полностью самостоятельной моделью. В основу машины ляжет новая модульная архитектура MEA. Автомобиль сможет похвастаться довольно короткими свесами и внушительной колёсной базой.


Премиальный электрический седан Mercedes-Benz войдёт в семейство EQ. Вероятнее всего, новинка получит имя EQ S. По словам господина Кельца, у компании уже есть прототип этой машины.


На рынке автомобиль может дебютировать в 2020 году. При этом, впрочем, руководитель Mercedes-Benz не исключает, что разработка может несколько затянуться. Но в любом случае презентация состоится не позднее 2022 года.


Ожидается, что электрический седан Mercedes-Benz составит конкуренцию будущим электрическим флагманам Jaguar и Audi.


Ранее, напомним, глава концерна Daimler Дитер Цетше (Dieter Zetsche) сообщил, что к 2022 году все новые пассажирские модели Mercedes-Benz будут иметь полностью электрические или гибридные модификации. Автопроизводитель планирует в течение пяти лет выпустить по меньшей мере 50 моделей машин с электромоторами.

Mercedes-Benz в течение нескольких лет представит полностью электрический седан люкс-класса, о чём в интервью ресурсу Autocar рассказал руководитель подразделения крупноразмерных моделей компании Майкл Кельц (Michael Kelz). По его словам, проектируемый электрокар по уровню будет сопоставим с седанами S-Class, но при этом станет полностью самостоятельной моделью. В основу машины ляжет новая модульная архитектура MEA. Автомобиль сможет похвастаться довольно короткими свесами и внушительной колёсной базой. Премиальный электрический седан Mercedes-Benz войдёт в семейство EQ. Вероятнее всего, новинка получит имя EQ S. По словам господина Кельца, у компании уже есть прототип этой машины. На рынке автомобиль может дебютировать в 2020 году. При этом, впрочем, руководитель Mercedes-Benz не исключает, что разработка может несколько затянуться. Но в любом случае презентация состоится не позднее 2022 года. Ожидается, что электрический седан Mercedes-Benz составит конкуренцию будущим электрическим флагманам Jaguar и Audi. Ранее, напомним, глава концерна Daimler Дитер Цетше (Dieter Zetsche) сообщил, что к 2022 году все новые пассажирские модели Mercedes-Benz будут иметь полностью электрические или гибридные модификации. Автопроизводитель планирует в течение пяти лет выпустить по меньшей мере 50 моделей машин с электромоторами.

Теги: Новости сети, Mercedes-Benz электрический седан полностью компании

Просмотров: 682
Комментариев: 0:   9-04-2018, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle