Бесплатный Wi-Fi вскоре охватит почти 140 российских ЖД-вокзалов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
9-04-2018, 21:01
Бесплатный Wi-Fi вскоре охватит почти 140 российских ЖД-вокзалов - «Новости сети»
Рейтинг:


ОАО «РЖД» сообщает о том, что в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля, бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет охватит 136 вокзалов.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




«РЖД» совместно с компанией «ТрансТелеКом» реализует проект по предоставлению бесплатного выхода в Интернет на железнодорожных вокзалах с 2015 года. Сейчас Wi-Fi-доступ работает на 107 крупнейших вокзальных комплексах в 83 населённых пунктах России.


Сообщается, что в ближайшее время беспроводная сеть заработает на 29 пригородных вокзалах и остановочных платформах в Московской, Ленинградской, Калининградской, Челябинской, Свердловской, Ростовской, Волгоградской областях, республике Татарстан и в других регионах страны.


Чтобы выйти в Интернет, пассажиру необходимо один раз пройти авторизацию — в дальнейшем его мобильное устройство будет автоматически подключаться к сети на любом вокзале, включённом в единую бесплатную сеть Wi-Fi.


«К старту Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 добавится возможность авторизации по номеру билета на поезд. Таким образом, иностранные болельщики пройдут верификацию при первом подключении к сети и смогут пользоваться Интернетом на вокзалах городов-участников Чемпионата мира по футболу», — отмечает «РЖД».


В дальнейшем бесплатную сеть Wi-Fi на российских вокзалах планируется расширять.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ОАО «РЖД» сообщает о том, что в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля, бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет охватит 136 вокзалов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «РЖД» совместно с компанией «ТрансТелеКом» реализует проект по предоставлению бесплатного выхода в Интернет на железнодорожных вокзалах с 2015 года. Сейчас Wi-Fi-доступ работает на 107 крупнейших вокзальных комплексах в 83 населённых пунктах России. Сообщается, что в ближайшее время беспроводная сеть заработает на 29 пригородных вокзалах и остановочных платформах в Московской, Ленинградской, Калининградской, Челябинской, Свердловской, Ростовской, Волгоградской областях, республике Татарстан и в других регионах страны. Чтобы выйти в Интернет, пассажиру необходимо один раз пройти авторизацию — в дальнейшем его мобильное устройство будет автоматически подключаться к сети на любом вокзале, включённом в единую бесплатную сеть Wi-Fi. «К старту Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 добавится возможность авторизации по номеру билета на поезд. Таким образом, иностранные болельщики пройдут верификацию при первом подключении к сети и смогут пользоваться Интернетом на вокзалах городов-участников Чемпионата мира по футболу», — отмечает «РЖД». В дальнейшем бесплатную сеть Wi-Fi на российских вокзалах планируется расширять.
Просмотров: 702
Комментариев: 0:   9-04-2018, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: