Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже подешевели в Беларуси больше чем на 20% - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-04-2024, 10:34
Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже подешевели в Беларуси больше чем на 20% - «Интернет и связь»
Рейтинг:

16 марта в Беларуси начались официальные продажи флагманских смартфонов компании Samsung — Galaxy S9 и Galaxy S9+. Меньше чем за месяц цена обоих аппаратов в белорусских интернет-магазинах успела заметно снизиться.



Например, Galaxy S9 с 64 ГБ встроенной памяти с 2099 рублей успел подешеветь примерно до 1650 рублей. Разница с первоначальной ценой составляет 22%. Для просмотра всех цен кликните на ссылку «Все предложения на Kupi.TUT.BY».


Увеличенный Galaxy S9+ (64 ГБ) на старте продаж оценивался в 2399 рублей. Сегодня такой же смартфон в интернет-магазинах можно найти от 1860 рублей. Разница в цене — 23%. Для просмотра всех цен кликните на ссылку «Все предложения на Kupi.TUT.BY».


«Старшая» модификация Galaxy S9+ с 256 ГБ встроенного хранилища в официальной рознице оценивается в 2599 рублей. В интернете гаджет можно приобрести от 2280 рублей. Разница в цене — 13%. Для просмотра всех цен кликните на ссылку «Все предложения на Kupi.TUT.BY».


Напомним: Galaxy S9 и Galaxy S9+ выполнены в корпусах из стекла и металла, оснащаются вытянутыми дисплеями на 5,8 и 6,2 дюйма, а также мощнейшими процессорами Exynos 9810. Объем оперативной памяти в «младшем» Galaxy S9 составляет 4 ГБ, в Galaxy S9+ соответственно 6 ГБ.




Основная «фишка» гаджетов заключается в камерах. Основной модуль на 12 Мп оснащается системой с изменяющейся диафрагмой — f/1.5 для съемок при недостаточном освещении и f/2.4 для фотографирования при хорошем свете для большей детализации кадров. Кроме того, смартфоны могут записывать короткие видео на скорости в 960 кадров в секунду.


Galaxy S9+ оснащается дополнительным фотомодулем разрешением в 12 Мп, который позволяет создавать фотографии с двукратным оптическим увеличением и размытым фоном (боке).


Читайте также

Флагманы Huawei и Nokia: новые телефоны, которые совсем недавно появились в Беларуси

СМИ: Samsung работает над маленьким флагманом Galaxy S9 mini

Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+ прошли сертификацию в США


Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже подешевели в Беларуси больше чем на 20% - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


16 марта в Беларуси начались официальные продажи флагманских смартфонов компании Samsung — Galaxy S9 и Galaxy S9 . Меньше чем за месяц цена обоих аппаратов в белорусских интернет-магазинах успела заметно снизиться. Например, Galaxy S9 с 64 ГБ встроенной памяти с 2099 рублей успел подешеветь примерно до 1650 рублей. Разница с первоначальной ценой составляет 22%. Для просмотра всех цен кликните на ссылку «Все предложения на Kupi.TUT.BY». Увеличенный Galaxy S9 (64 ГБ) на старте продаж оценивался в 2399 рублей. Сегодня такой же смартфон в интернет-магазинах можно найти от 1860 рублей. Разница в цене — 23%. Для просмотра всех цен кликните на ссылку «Все предложения на Kupi.TUT.BY». «Старшая» модификация Galaxy S9 с 256 ГБ встроенного хранилища в официальной рознице оценивается в 2599 рублей. В интернете гаджет можно приобрести от 2280 рублей. Разница в цене — 13%. Для просмотра всех цен кликните на ссылку «Все предложения на Kupi.TUT.BY». Напомним: Galaxy S9 и Galaxy S9 выполнены в корпусах из стекла и металла, оснащаются вытянутыми дисплеями на 5,8 и 6,2 дюйма, а также мощнейшими процессорами Exynos 9810. Объем оперативной памяти в «младшем» Galaxy S9 составляет 4 ГБ, в Galaxy S9 соответственно 6 ГБ. Основная «фишка» гаджетов заключается в камерах. Основной модуль на 12 Мп оснащается системой с изменяющейся диафрагмой — f/1.5 для съемок при недостаточном освещении и f/2.4 для фотографирования при хорошем свете для большей детализации кадров. Кроме того, смартфоны могут записывать короткие видео на скорости в 960 кадров в секунду. Galaxy S9 оснащается дополнительным фотомодулем разрешением в 12 Мп, который позволяет создавать фотографии с двукратным оптическим увеличением и размытым фоном (боке). Читайте такжеФлагманы Huawei и Nokia: новые телефоны, которые совсем недавно появились в Беларуси СМИ: Samsung работает над маленьким флагманом Galaxy S9 mini Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6 прошли сертификацию в США Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Galaxy рублей. Разница просмотра всех

Просмотров: 751
Комментариев: 0:   25-04-2024, 10:34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle