Bluboo D5 Pro и Xiaomi Mi Mix 2, кто лучше? - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-04-2018, 15:00
Bluboo D5 Pro и Xiaomi Mi Mix 2, кто лучше? - «Новости сети»
Рейтинг:


Самый новейший безрамочный смартфон от Bluboo — D5 Pro — сейчас доступен на сайте TOMTOP всего за $99,99. Его создатели были вдохновлены Mi Mix 2, продемонстрировавшим исключительное решение для достижения наибольшего соотношения между площадью экрана и фронтальной поверхностью корпуса.


Официальный канал Bluboo YouTube опубликовал обзор, в котором Bluboo D5 PRO сравнивается с Mi Mix 2 по некоторым параметрам.



По внешнему виду очень сложно различить D5 PRO и Mi Mix 2, они имеют дисплей с соотношением сторон 18:9 и довольно высокий показатель отношения площади экрана к поверхности фронтальной панели. Показатели дисплея у Mi Mix 2 лучше благодаря более высокому разрешения (2160 ? 1080 точек), дисплей производства JDI у D5 PRO характеризуется удовлетворительной цветопередачей и яркой картинкой, несмотря сравнительно низкое разрешение (1280 ? 640 точек).


Фотографические особенности часто принимаются к учёту пользователем при покупке смартфона. У D5 PRO тыльная 13-Мп камера производства Samsung и фронтальная камера с разрешением 8 Мп. Согласно образцам фотографий в видеоролике, Bluboo D5 Pro демонстрирует превосходную способность к съёмке в дневное время.


Кроме того, в видеоролике мы можем определить, что D5 PRO использует тот же самый датчик отпечатков пальцев, что и Mi Mix 2, и скорость разблокировки этих двух телефонов очень близка.


Используя четырёхъядерный процессор и 3 Гбайт оперативной памяти, а также эталонную ОС Android 7.0, смартфон D5 PRO сохраняет высокую скорость работы при одновременно открытых 40 приложениях. Это отличная производительность, что говорит о хорошем взаимодействии между аппаратным и программным обеспечением.


В целом, Bluboo D5 Pro — смартфон, который стоит своей цены, и теперь его можно приобрести в рамках глобальной рекламной акции всего за $99,99. После завершения акции цена смартфона вернётся к $129,99. Если вы не хотите упустить эту возможность, кликните здесь.
На правах рекламы

Самый новейший безрамочный смартфон от Bluboo — D5 Pro — сейчас доступен на сайте TOMTOP всего за $99,99. Его создатели были вдохновлены Mi Mix 2, продемонстрировавшим исключительное решение для достижения наибольшего соотношения между площадью экрана и фронтальной поверхностью корпуса. Официальный канал Bluboo YouTube опубликовал обзор, в котором Bluboo D5 PRO сравнивается с Mi Mix 2 по некоторым параметрам. По внешнему виду очень сложно различить D5 PRO и Mi Mix 2, они имеют дисплей с соотношением сторон 18:9 и довольно высокий показатель отношения площади экрана к поверхности фронтальной панели. Показатели дисплея у Mi Mix 2 лучше благодаря более высокому разрешения (2160 ? 1080 точек), дисплей производства JDI у D5 PRO характеризуется удовлетворительной цветопередачей и яркой картинкой, несмотря сравнительно низкое разрешение (1280 ? 640 точек). Фотографические особенности часто принимаются к учёту пользователем при покупке смартфона. У D5 PRO тыльная 13-Мп камера производства Samsung и фронтальная камера с разрешением 8 Мп. Согласно образцам фотографий в видеоролике, Bluboo D5 Pro демонстрирует превосходную способность к съёмке в дневное время. Кроме того, в видеоролике мы можем определить, что D5 PRO использует тот же самый датчик отпечатков пальцев, что и Mi Mix 2, и скорость разблокировки этих двух телефонов очень близка. Используя четырёхъядерный процессор и 3 Гбайт оперативной памяти, а также эталонную ОС Android 7.0, смартфон D5 PRO сохраняет высокую скорость работы при одновременно открытых 40 приложениях. Это отличная производительность, что говорит о хорошем взаимодействии между аппаратным и программным обеспечением. В целом, Bluboo D5 Pro — смартфон, который стоит своей цены, и теперь его можно приобрести в рамках глобальной рекламной акции всего за $99,99. После завершения акции цена смартфона вернётся к $129,99. Если вы не хотите упустить эту возможность, кликните здесь. На правах рекламы

Теги: Новости сети, Bluboo экрана фронтальной дисплей камера

Просмотров: 642
Комментариев: 0:   13-04-2018, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle