Дебют материнских плат ASUS для процессоров AMD Ryzen 2000 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-04-2018, 13:00
Дебют материнских плат ASUS для процессоров AMD Ryzen 2000 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания ASUS официально представила новейшие материнские платы, предназначенные для создания мощных настольных компьютеров и игровых систем на основе процессоров AMD Ryzen 3/5/7 2000 (Pinnacle Ridge) в исполнении AM4.


В семейство вошли модели ROG Crosshair VII Hero (Wi-Fi), ROG Strix X470-F Gaming, ROG Strix X470-I Gaming, Prime X470-PRO и TUF X470-PLUS Gaming. Все они выполнены на наборе системной логики AMD X470.


Модель ROG Strix X470-I Gaming соответствует типоразмеру Mini-ITX, в то время как остальные новинки выполнены в форм-факторе АТХ. Поддерживается работа с оперативной памятью DDR4, максимальный объём которой может составлять 32 Гбайт у платы Mini-ITX и 64 Гбайт у других решений.




Все новинки допускают использование твердотельных модулей М.2 PCIe 3.0 x4 / SATA, а также традиционных накопителей с интерфейсом Serial ATA 3.0 (до шести портов).


Оснащение материнских плат включает сетевой контроллер Gigabit Ethernet. Модели ROG Crosshair VII Hero (Wi-Fi) и ROG Strix X470-I Gaming дополнительно оснащены адаптерами беспроводной связи 2x2 Wi-Fi MU-MIMO 802.11a/b/g/n/ac (2,4 / 5 ГГц) и Bluetooth v4.х.


Платы располагают портами USB 3.1 Gen 2 и как минимум одним слотом PCIe 3.0 x16. Полный перечень технических характеристик приведён в таблице ниже:



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»


Компания ASUS официально представила новейшие материнские платы, предназначенные для создания мощных настольных компьютеров и игровых систем на основе процессоров AMD Ryzen 3/5/7 2000 (Pinnacle Ridge) в исполнении AM4. В семейство вошли модели ROG Crosshair VII Hero (Wi-Fi), ROG Strix X470-F Gaming, ROG Strix X470-I Gaming, Prime X470-PRO и TUF X470-PLUS Gaming. Все они выполнены на наборе системной логики AMD X470. Модель ROG Strix X470-I Gaming соответствует типоразмеру Mini-ITX, в то время как остальные новинки выполнены в форм-факторе АТХ. Поддерживается работа с оперативной памятью DDR4, максимальный объём которой может составлять 32 Гбайт у платы Mini-ITX и 64 Гбайт у других решений. Все новинки допускают использование твердотельных модулей М.2 PCIe 3.0 x4 / SATA, а также традиционных накопителей с интерфейсом Serial ATA 3.0 (до шести портов). Оснащение материнских плат включает сетевой контроллер Gigabit Ethernet. Модели ROG Crosshair VII Hero (Wi-Fi) и ROG Strix X470-I Gaming дополнительно оснащены адаптерами беспроводной связи 2x2 Wi-Fi MU-MIMO 802.11a/b/g/n/ac (2,4 / 5 ГГц) и Bluetooth v4.х. Платы располагают портами USB 3.1 Gen 2 и как минимум одним слотом PCIe 3.0 x16. Полный перечень технических характеристик приведён в таблице ниже: Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»

Теги: Новости сети, Strix X470-I материнских PCIe новинки

Просмотров: 832
Комментариев: 0:   14-04-2018, 13:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle