iPhone X собрал львиную долю прибыли от продаж в отрасли в 4 квартале 2017 года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-04-2018, 12:00
iPhone X собрал львиную долю прибыли от продаж в отрасли в 4 квартале 2017 года - «Новости сети»
Рейтинг:


По данным исследовательской компании Counterpoint Research, на iPhone X приходится 35 % всей прибыли от общего объёма продаж мобильных телефонов в мире в четвёртом квартале 2017 года.


В течение квартала флагманский смартфон Apple сгенерировал в 5 раз больше прибыли, чем более чем 600 OEM-производителей Android, несмотря на то, что он был доступен только для покупки в течение лишь двух последних месяцев 2017 года. При этом в СМИ регулярно появлялись сообщения о весьма слабых продажах устройства.


Другие модели iPhone, включая iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, позволили компании Apple получить ещё одну значительную долю в общей прибыли от глобальных продаж мобильных телефонов. В четвёртом квартале 2017 года Apple была самым прибыльным брендом с 86 % всей прибыли, полученной за этот период производителями мобильных телефонов. А смартфоны iPhone заняли 8 из 10 высших позиций рейтинга мобильных устройств по принесенной доле прибыли.


В то время как общая глобальная прибыль от продажи мобильных телефонов снизилась на 1 % по сравнению с четвёртым кварталом 2016 года, прибыль Apple выросла в годовом исчислении на 1 %.


«Один iPhone X генерировал 21 % общего объёма доходов и 35 % общей прибыли отрасли за квартал, и его доля, скорее всего, будет расти в течение его жизненного цикла», — отметила Counterpoint Research.

По данным исследовательской компании Counterpoint Research, на iPhone X приходится 35 % всей прибыли от общего объёма продаж мобильных телефонов в мире в четвёртом квартале 2017 года. В течение квартала флагманский смартфон Apple сгенерировал в 5 раз больше прибыли, чем более чем 600 OEM-производителей Android, несмотря на то, что он был доступен только для покупки в течение лишь двух последних месяцев 2017 года. При этом в СМИ регулярно появлялись сообщения о весьма слабых продажах устройства. Другие модели iPhone, включая iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, позволили компании Apple получить ещё одну значительную долю в общей прибыли от глобальных продаж мобильных телефонов. В четвёртом квартале 2017 года Apple была самым прибыльным брендом с 86 % всей прибыли, полученной за этот период производителями мобильных телефонов. А смартфоны iPhone заняли 8 из 10 высших позиций рейтинга мобильных устройств по принесенной доле прибыли. В то время как общая глобальная прибыль от продажи мобильных телефонов снизилась на 1 % по сравнению с четвёртым кварталом 2016 года, прибыль Apple выросла в годовом исчислении на 1 %. «Один iPhone X генерировал 21 % общего объёма доходов и 35 % общей прибыли отрасли за квартал, и его доля, скорее всего, будет расти в течение его жизненного цикла», — отметила Counterpoint Research.

Теги: Новости сети, iPhone мобильных прибыли Apple квартале

Просмотров: 664
Комментариев: 0:   18-04-2018, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle