Названа цена трусов для защиты от смартфонов - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Названа цена трусов для защиты от смартфонов - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В ноябре прошлого года на краудфандинговой площадке Kickstarter появился проект, собирающий деньги на производство трусов-боксеров для защиты от воздействий беспроводных излучений от смартфонов и другой техники. Сегодня стала известна цена, по которой они выходят в продажу.



Напомним: трусы SPARTAN изготавливаются из ткани WaveTech, которая состоит из смеси волокон серебра с хлопком и блокирует прохождение более 99% известных видов излучений от смартфонов и Wi-Fi. По заявлениям разработчиков, их «серебряные» трусы так же комфортно носить, как и обычное нижнее белье. Кроме того, серебро является естественным антибактериальным средством.


С момента запуска проекта разработчикам удалось собрать два миллиона долларов инвестиций, что позволило трусам выйти в продажу. На выбор есть модели в черном и синем цвете в нескольких размерах. Цена одной пары — 45 долларов.


При «оптовых» заказах предлагаются скидки. Например, упаковка из десяти пар трусов оценивается в 342 доллара, что позволяет сэкономить 108 долларов. Заказы стоимостью от 130 долларов доставляются бесплатно.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны:




Читайте также

СМИ: процессор для новых iPhone может стать самым мощным мобильным чипом в мире

Худеем к лету: выбираем гаджеты для занятий спортом

ASUS представила полноэкранный смартфон на "голом" Android за 165 долларов


Названа цена трусов для защиты от смартфонов - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В ноябре прошлого года на краудфандинговой площадке Kickstarter появился проект, собирающий деньги на производство трусов-боксеров для защиты от воздействий беспроводных излучений от смартфонов и другой техники. Сегодня стала известна цена, по которой они выходят в продажу. Напомним: трусы SPARTAN изготавливаются из ткани WaveTech, которая состоит из смеси волокон серебра с хлопком и блокирует прохождение более 99% известных видов излучений от смартфонов и Wi-Fi. По заявлениям разработчиков, их «серебряные» трусы так же комфортно носить, как и обычное нижнее белье. Кроме того, серебро является естественным антибактериальным средством. С момента запуска проекта разработчикам удалось собрать два миллиона долларов инвестиций, что позволило трусам выйти в продажу. На выбор есть модели в черном и синем цвете в нескольких размерах. Цена одной пары — 45 долларов. При «оптовых» заказах предлагаются скидки. Например, упаковка из десяти пар трусов оценивается в 342 доллара, что позволяет сэкономить 108 долларов. Заказы стоимостью от 130 долларов доставляются бесплатно. Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны: Читайте такжеСМИ: процессор для новых iPhone может стать самым мощным мобильным чипом в мире Худеем к лету: выбираем гаджеты для занятий спортом ASUS представила полноэкранный смартфон на
Просмотров: 488
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: