Документация Intel подтверждает существование чипсета Z390 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-04-2018, 11:00
Документация Intel подтверждает существование чипсета Z390 - «Новости сети»
Рейтинг:


Мы уже сообщали, что корпорация Intel готовит к выпуску набор системной логики Z390, анонс которого ожидается ближе к середине текущего года. Теперь упоминание этого чипсета появилось в официальной документации Intel.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По слухам, новый набор логики предусматривает поддержку функций разгона, а также сможет предложить встроенные интерфейсы USB 3.1 Gen2, SDXC и Wi-Fi.


Документ под названием Intel Rapid Storage Technology (Intel RST) 16.0.2.1086 Production Version Release говорит о том, что чипсет Z390 обеспечит поддержку нынешних процессоров Coffee Lake, а также будущих 10-нанометровых чипов Cannon Lake. Более того, в документе сказано, что с решениями Cannon Lake смогут работать и другие наборы логики 300-й серии.


В документе также присутствует упоминание чипсета X399. Предполагалось, что Intel не будет использовать это обозначение, поскольку оно уже назначено компанией AMD для одного из своих наборов логики. Но, похоже, такое положение дел Intel не смущает.


Наблюдатели полагают, что Intel может официально представить новые наборы системной логики на предстоящей выставке Computex 2018, которая пройдёт с 5 по 9 июня.

Мы уже сообщали, что корпорация Intel готовит к выпуску набор системной логики Z390, анонс которого ожидается ближе к середине текущего года. Теперь упоминание этого чипсета появилось в официальной документации Intel. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По слухам, новый набор логики предусматривает поддержку функций разгона, а также сможет предложить встроенные интерфейсы USB 3.1 Gen2, SDXC и Wi-Fi. Документ под названием Intel Rapid Storage Technology (Intel RST) 16.0.2.1086 Production Version Release говорит о том, что чипсет Z390 обеспечит поддержку нынешних процессоров Coffee Lake, а также будущих 10-нанометровых чипов Cannon Lake. Более того, в документе сказано, что с решениями Cannon Lake смогут работать и другие наборы логики 300-й серии. В документе также присутствует упоминание чипсета X399. Предполагалось, что Intel не будет использовать это обозначение, поскольку оно уже назначено компанией AMD для одного из своих наборов логики. Но, похоже, такое положение дел Intel не смущает. Наблюдатели полагают, что Intel может официально представить новые наборы системной логики на предстоящей выставке Computex 2018, которая пройдёт с 5 по 9 июня.

Теги: Новости сети, Intel логики также чипсета упоминание

Просмотров: 722
Комментариев: 0:   27-04-2018, 11:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle