ФАС предписала оператору Tele2 отменить национальный роуминг до 31 мая - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2018, 11:00
ФАС предписала оператору Tele2 отменить национальный роуминг до 31 мая - «Новости сети»
Рейтинг:


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) направила оператору связи Tele2 предписание, согласно которому тот обязан устранить до 31 мая национальный роуминг. Текст документа опубликован на сайте ведомства.


Согласно документу, ООО «Т2 Мобайл» предписано «прекратить нарушение пункта 1 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции, выразившееся в установлении и поддержании монопольно высоких абонентских тарифов в национальном роуминге на территории Российской Федерации, за исключением территории Республики Крым и города Севастополя».


«Т2 Мобайл» обязан в указанный срок установить и ввести абонентские тарифы на экономически обоснованном уровне на территории, на которой его абоненты попадают в режим национального роуминга.


О выполнении указанного предписания оператор должен известить ФАС в течение 5 дней с момента введения экономически обоснованных абонентских тарифов с приложением соответствующих документов.


В начале апреля ФАС признала оператора Tele2 нарушителем в деле о национальном роуминге в связи с установлением монопольно высоких цен на услуги связи. Дело по этому поводу было возбуждено ведомством в отношении всех сотовых операторов «большой четвёрки» — «ВымпелКома», «МегаФона», МТС и Tele2. За исключением Tele2 все операторы уже устранили нарушение.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) направила оператору связи Tele2 предписание, согласно которому тот обязан устранить до 31 мая национальный роуминг. Текст документа опубликован на сайте ведомства. Согласно документу, ООО «Т2 Мобайл» предписано «прекратить нарушение пункта 1 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции, выразившееся в установлении и поддержании монопольно высоких абонентских тарифов в национальном роуминге на территории Российской Федерации, за исключением территории Республики Крым и города Севастополя». «Т2 Мобайл» обязан в указанный срок установить и ввести абонентские тарифы на экономически обоснованном уровне на территории, на которой его абоненты попадают в режим национального роуминга. О выполнении указанного предписания оператор должен известить ФАС в течение 5 дней с момента введения экономически обоснованных абонентских тарифов с приложением соответствующих документов. В начале апреля ФАС признала оператора Tele2 нарушителем в деле о национальном роуминге в связи с установлением монопольно высоких цен на услуги связи. Дело по этому поводу было возбуждено ведомством в отношении всех сотовых операторов «большой четвёрки» — «ВымпелКома», «МегаФона», МТС и Tele2. За исключением Tele2 все операторы уже устранили нарушение.

Теги: Новости сети, Tele2 тарифов абонентских высоких национальном

Просмотров: 624
Комментариев: 0:   26-04-2018, 11:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle