Корпус Cooltek/Jonsbo UMX4 предлагается в версии с RGB-подсветкой - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-05-2018, 13:00
Корпус Cooltek/Jonsbo UMX4 предлагается в версии с RGB-подсветкой - «Новости сети»
Рейтинг:


Известный китайский производитель корпусов и систем охлаждения Jonsbo продолжает сотрудничать с немецкой компанией Cooltek, продавая через последнюю свои ходовые продукты. Впрочем, на этот раз Cooltek взяла на себя инициативу, решив предложить заинтересованной публике Mid-Tower-модель UMX4 Silver Window в версии с вентиляторами, оснащёнными RGB-подсветкой. Корпус появился в прайс-листах как UMX4 Silver Window RGB и JB UMX4 SW-RGB.


Новая модель немного тяжелее предшественницы (7,1 кг против 6,9 кг), и всё так же сочетает в себе алюминиевые и стальные детали. Толщина внешних алюминиевых панелей составляет 2 мм, а толщина стального (SGCC) каркаса, к которому крепятся комплектующие — 1 мм. Обе боковые панели UMX4 Silver Window RGB изготовлены из тонированного закалённого стекла. Сетчатые вставки имеются сверху и на задней стенке — напротив вентилятора и в заглушках под карты расширения PCI/PCI-E. Пылевой фильтр в виде мелкоячеистой сетки прикреплён к днищу корпуса.


Размеры Cooltek/Jonsbo UMX4 Silver Window RGB составляют 426(Д) ? 204(Ш) ? 437(В) мм. Внутреннее пространство корпуса разделено с учётом необходимости эффективного охлаждения видеокарт и процессора: посадочное место для блока питания находится в передней верхней части системного отсека (кабель-удлинитель прилагается), под БП располагаются накопители (максимум четыре 2,5-дюймовых и два 3,5-дюймовых), а несколько глубже — материнская плата форм-фактора ATX или меньшего, процессорный кулер высотой до 162 мм, видеокарты длиной до 310 мм, корпусные вентиляторы и/или радиаторы СЖО.




Для монтажа «карлсонов» имеется пять посадочных мест, три из которых заняты 120-мм вентиляторами с RGB-подсветкой. По умолчанию таковые прикреплены сзади (1 шт.) и сверху (2 шт.), тогда как нижние два места не заняты. Поддерживаемые типоразмеры радиаторов системы жидкостного охлаждения — 120 и 240 мм.


На панели ввода-вывода присутствуют два разъёма USB 3.0, такое же количество USB 2.0, гнёзда Mini-Jack для микрофона и наушников, и кнопка Power. Минимальная розничная стоимость модели UMX4 Silver Window RGB в странах Западной Европы составляет €149 (без учёта акционных предложений). Ровно столько же стоит и UMX4 Silver Window без подсвечиваемых деталей.


Напомним, что в ассортименте Cooltek/Jonsbo имеется более продвинутый корпус UMX5 с рельефными внешними панелями, цветными вставками и двумя RGB-лентами в комплекте поставки.

Известный китайский производитель корпусов и систем охлаждения Jonsbo продолжает сотрудничать с немецкой компанией Cooltek, продавая через последнюю свои ходовые продукты. Впрочем, на этот раз Cooltek взяла на себя инициативу, решив предложить заинтересованной публике Mid-Tower-модель UMX4 Silver Window в версии с вентиляторами, оснащёнными RGB-подсветкой. Корпус появился в прайс-листах как UMX4 Silver Window RGB и JB UMX4 SW-RGB. Новая модель немного тяжелее предшественницы (7,1 кг против 6,9 кг), и всё так же сочетает в себе алюминиевые и стальные детали. Толщина внешних алюминиевых панелей составляет 2 мм, а толщина стального (SGCC) каркаса, к которому крепятся комплектующие — 1 мм. Обе боковые панели UMX4 Silver Window RGB изготовлены из тонированного закалённого стекла. Сетчатые вставки имеются сверху и на задней стенке — напротив вентилятора и в заглушках под карты расширения PCI/PCI-E. Пылевой фильтр в виде мелкоячеистой сетки прикреплён к днищу корпуса. Размеры Cooltek/Jonsbo UMX4 Silver Window RGB составляют 426(Д) ? 204(Ш) ? 437(В) мм. Внутреннее пространство корпуса разделено с учётом необходимости эффективного охлаждения видеокарт и процессора: посадочное место для блока питания находится в передней верхней части системного отсека (кабель-удлинитель прилагается), под БП располагаются накопители (максимум четыре 2,5-дюймовых и два 3,5-дюймовых), а несколько глубже — материнская плата форм-фактора ATX или меньшего, процессорный кулер высотой до 162 мм, видеокарты длиной до 310 мм, корпусные вентиляторы и/или радиаторы СЖО. Для монтажа «карлсонов» имеется пять посадочных мест, три из которых заняты 120-мм вентиляторами с RGB-подсветкой. По умолчанию таковые прикреплены сзади (1 шт.) и сверху (2 шт.), тогда как нижние два места не заняты. Поддерживаемые типоразмеры радиаторов системы жидкостного охлаждения — 120 и 240 мм. На панели ввода-вывода присутствуют два разъёма USB 3.0, такое же количество USB 2.0, гнёзда Mini-Jack для микрофона и наушников, и кнопка Power. Минимальная розничная стоимость модели UMX4 Silver Window RGB в странах Западной Европы составляет €149 (без учёта акционных предложений). Ровно столько же стоит и UMX4 Silver Window без подсвечиваемых деталей. Напомним, что в ассортименте Cooltek/Jonsbo имеется более продвинутый корпус UMX5 с рельефными внешними панелями, цветными вставками и двумя RGB-лентами в комплекте поставки.

Теги: Новости сети, UMX4 Silver Window Cooltek/Jonsbo охлаждения

Просмотров: 934
Комментариев: 0:   3-05-2018, 13:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle