В 2018 году среди игровых мониторов охотнее всего будут покупать изогнутые дисплеи - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-05-2018, 13:00
В 2018 году среди игровых мониторов охотнее всего будут покупать изогнутые дисплеи - «Новости сети»
Рейтинг:


Настольные дисплеи с изогнутым экраном начали появляться на рынке примерно четыре года назад. Но настоящий всплеск интереса к подобным дисплеям возник только в прошлом 2017 году. Среди всех новых игровых мониторов с LCD-панелями в 2017 году доля моделей с изогнутыми экранами поднялась до внушительных 40 %. В текущем году, сообщают аналитики подразделения WitsView компании TrendForce, процент мониторов с изогнутыми панелями станет ещё больше и достигнет 60 % среди всех выпущенных за год игровых дисплеев.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Но это не единственная положительная тенденция на рынке мониторов для настольных игровых систем. Ожидается, что в 2018 году объёмы поставок игровых LCD-мониторов сократятся всего на 0,4 % вместо прогнозируемого ранее снижения на 2,5 %. Всего за этот год может быть продано от 4 до 5 млн фирменных игровых мониторов. Этот год станет первым за несколько последних лет периодом относительно высокого уровня поставок данной продукции. Увы, рынок ПК сокращается и сокращается спрос на дисплеи. Интерес к изогнутым экранам пока питает рынок, а другим стимулом для роста производства и продаж стало снижение цен на LCD-панели.
В 2018 году среди игровых мониторов охотнее всего будут покупать изогнутые дисплеи - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Аналитики отметили, что с начала 2018 года благодаря снижению цен на LCD-панели, которые раньше пользовались повышенным спросом в малом формфакторе, производители мониторов получили возможность увеличить прибыльность при выпуске игровых дисплеев. Это уже нашло отражение в росте квартальных поставок дисплеев в первой четверти текущего года. В годовом отношении рост поставок составил всего 0,3 %, но даже этого не было давным-давно. В январе и феврале объёмы поставок немного снизились, но в марте проявился резкий всплеск поставок на уровне 40,9 %. Производители фирменных мониторов в предвкушении прибылей, но о снижении цен на эту интересную продукцию речи пока не идёт.

Настольные дисплеи с изогнутым экраном начали появляться на рынке примерно четыре года назад. Но настоящий всплеск интереса к подобным дисплеям возник только в прошлом 2017 году. Среди всех новых игровых мониторов с LCD-панелями в 2017 году доля моделей с изогнутыми экранами поднялась до внушительных 40 %. В текущем году, сообщают аналитики подразделения WitsView компании TrendForce, процент мониторов с изогнутыми панелями станет ещё больше и достигнет 60 % среди всех выпущенных за год игровых дисплеев. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Но это не единственная положительная тенденция на рынке мониторов для настольных игровых систем. Ожидается, что в 2018 году объёмы поставок игровых LCD-мониторов сократятся всего на 0,4 % вместо прогнозируемого ранее снижения на 2,5 %. Всего за этот год может быть продано от 4 до 5 млн фирменных игровых мониторов. Этот год станет первым за несколько последних лет периодом относительно высокого уровня поставок данной продукции. Увы, рынок ПК сокращается и сокращается спрос на дисплеи. Интерес к изогнутым экранам пока питает рынок, а другим стимулом для роста производства и продаж стало снижение цен на LCD-панели. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Аналитики отметили, что с начала 2018 года благодаря снижению цен на LCD-панели, которые раньше пользовались повышенным спросом в малом формфакторе, производители мониторов получили возможность увеличить прибыльность при выпуске игровых дисплеев. Это уже нашло отражение в росте квартальных поставок дисплеев в первой четверти текущего года. В годовом отношении рост поставок составил всего 0,3 %, но даже этого не было давным-давно. В январе и феврале объёмы поставок немного снизились, но в марте проявился резкий всплеск поставок на уровне 40,9 %. Производители фирменных мониторов в предвкушении прибылей, но о снижении цен на эту интересную продукцию речи пока не идёт.

Теги: Новости сети, игровых мониторов поставок всего году

Просмотров: 627
Комментариев: 0:   3-05-2018, 13:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle