Продажи смартфонов в Европе показали самое сильное квартальное падение - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
11-05-2018, 16:00
Продажи смартфонов в Европе показали самое сильное квартальное падение - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Canalys оценила объём европейского рынка смартфонов по итогам первого квартала нынешнего года: сообщается, что отрасль показала самый серьёзный спад за последние годы.


Сообщается, что отгрузки «умных» сотовых аппаратов за первые три месяца нынешнего года оказались на уровне 45,9 млн штук. Это на 6,3 % меньше результата за первую четверть предыдущего года.


Крупнейшим поставщиком смартфонов на европейском рынке является Samsung с результатом 15,2 млн штук. Это соответствует доли в 33,1 %. Иными словами, южнокорейский гигант занимает треть отрасли.


На втором месте находится Apple. В течение первого квартала «яблочная» компания реализовала в Европе 10,2 млн аппаратов iPhone, заняв в результате 22,2 % рынка.


Замыкает тройку Huawei: результат компании — 7,4 млн проданных смартфонов. Это соответствует доли в 16,1 %.


У европейцев популярны аппараты китайской Xiaomi. За квартал эта компания реализовала в регионе 2,4 млн «трубок». Сейчас Xiaomi контролирует приблизительно 5,3 % рынка смартфонов в Европе.


Замыкает пятёрку бренд Nokia. Под этой маркой реализовано 1,6 млн аппаратов, что соответствует 3,5 % рынка.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Canalys оценила объём европейского рынка смартфонов по итогам первого квартала нынешнего года: сообщается, что отрасль показала самый серьёзный спад за последние годы. Сообщается, что отгрузки «умных» сотовых аппаратов за первые три месяца нынешнего года оказались на уровне 45,9 млн штук. Это на 6,3 % меньше результата за первую четверть предыдущего года. Крупнейшим поставщиком смартфонов на европейском рынке является Samsung с результатом 15,2 млн штук. Это соответствует доли в 33,1 %. Иными словами, южнокорейский гигант занимает треть отрасли. На втором месте находится Apple. В течение первого квартала «яблочная» компания реализовала в Европе 10,2 млн аппаратов iPhone, заняв в результате 22,2 % рынка. Замыкает тройку Huawei: результат компании — 7,4 млн проданных смартфонов. Это соответствует доли в 16,1 %. У европейцев популярны аппараты китайской Xiaomi. За квартал эта компания реализовала в регионе 2,4 млн «трубок». Сейчас Xiaomi контролирует приблизительно 5,3 % рынка смартфонов в Европе. Замыкает пятёрку бренд Nokia. Под этой маркой реализовано 1,6 млн аппаратов, что соответствует 3,5 % рынка.
Просмотров: 788
Комментариев: 0:   11-05-2018, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: