HP EliteDisplay S14: портативный монитор с интерфейсом USB Type-C - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-05-2018, 18:00
HP EliteDisplay S14: портативный монитор с интерфейсом USB Type-C - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания HP представила, как утверждается, первый в мире портативный 14-дюймовый монитор с интерфейсом USB Type-C: новинка получила название EliteDisplay S14.


Порт USB Type-C служит и для подачи питания, и для передачи изображения. Поэтому подключение к компьютеру осуществляется посредством одного кабеля, а внешний источник питания не требуется.


В устройстве применена матрица IPS. Разрешение составляет 1920 ? 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Яркость равна 220 кд/м2, контрастность — 700:1.


Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Монитор обладает частотой обновления 60 Гц и временем отклика в 5 мс. Габариты составляют 328 ? 86 ? 210 мм, вес — 998 граммов.


Типовое энергопотребление заявлено на уровне 5 Вт, а максимальное энергопотребление не превышает 15 Вт. Предусмотрена возможность регулировки ключевых параметров изображения.


Новинка предназначена для использования прежде всего с ноутбуками. EliteDisplay S14 располагает защитным чехлом, который одновременно выполняет функции подставки.


В продажу портативный монитор поступит в июле нынешнего года. Приобрести его можно будет по ориентировочной цене 220 долларов США.

Компания HP представила, как утверждается, первый в мире портативный 14-дюймовый монитор с интерфейсом USB Type-C: новинка получила название EliteDisplay S14. Порт USB Type-C служит и для подачи питания, и для передачи изображения. Поэтому подключение к компьютеру осуществляется посредством одного кабеля, а внешний источник питания не требуется. В устройстве применена матрица IPS. Разрешение составляет 1920 ? 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Яркость равна 220 кд/м2, контрастность — 700:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Монитор обладает частотой обновления 60 Гц и временем отклика в 5 мс. Габариты составляют 328 ? 86 ? 210 мм, вес — 998 граммов. Типовое энергопотребление заявлено на уровне 5 Вт, а максимальное энергопотребление не превышает 15 Вт. Предусмотрена возможность регулировки ключевых параметров изображения. Новинка предназначена для использования прежде всего с ноутбуками. EliteDisplay S14 располагает защитным чехлом, который одновременно выполняет функции подставки. В продажу портативный монитор поступит в июле нынешнего года. Приобрести его можно будет по ориентировочной цене 220 долларов США.

Теги: Новости сети, монитор портативный EliteDisplay Type-C энергопотребление

Просмотров: 688
Комментариев: 0:   15-05-2018, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle