В США начали расследование аварии Tesla Model S, двигавшейся с включённым автопилотом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-05-2018, 09:01
В США начали расследование аварии Tesla Model S, двигавшейся с включённым автопилотом - «Новости сети»
Рейтинг:


Национальное управление безопасностью движения на трассах США (NHTSA) объявило в среду об отправке команды специалистов для расследования аварии автомобиля Tesla Model S, происшедшей на прошлой неделе в штате Юта.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Полиция в штате Юта сообщила, что, согласно данным системы Model S, водитель транспортного средства включил режим автопилота за 1 мин 22 с до аварии. В отчёте указано, что управлявшая автомобилем 28-летняя женщина убрала руки с рулевого колеса, когда включала систему, после чего не касалась рулевого колеса в течение следующих 80 с, пока не произошло столкновение с пожарной машиной, остановившийся на красный свет светофора. Авария произошла примерно в 20 милях (32 км) к югу от Солт-Лейк-Сити. Автомобиль двигался со скоростью 60 миль/ч (97 км/ч). Женщина призналась полиции, что перед аварией отвлеклась — смотрела на телефон. К счастью, она отделалась лишь переломом лодыжки, хотя передняя часть Model S получила значительные повреждения.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В заявлении Национального управления безопасностью движения на трассах США указано, что была отправлена специальная группа по расследованию дорожных инцидентов для сбора информации об аварии в Саут-Джордане (Юта), и что по результатам расследования будут приняты соответствующие меры.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Полиция сообщила, что система автомобиля во время поездки в этот день зарегистрировала более десятка случаев, когда руки водителя были не на руле. Причём в двух случаях женщина не касалась руля более минуты.


Комментируя происшествие в Юте, глава Tesla Илон Маск отметил, что при движении автомобиля с такой скоростью аварии обычно приводят к более тяжёлым травмам или летальному исходу.

Национальное управление безопасностью движения на трассах США (NHTSA) объявило в среду об отправке команды специалистов для расследования аварии автомобиля Tesla Model S, происшедшей на прошлой неделе в штате Юта. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Полиция в штате Юта сообщила, что, согласно данным системы Model S, водитель транспортного средства включил режим автопилота за 1 мин 22 с до аварии. В отчёте указано, что управлявшая автомобилем 28-летняя женщина убрала руки с рулевого колеса, когда включала систему, после чего не касалась рулевого колеса в течение следующих 80 с, пока не произошло столкновение с пожарной машиной, остановившийся на красный свет светофора. Авария произошла примерно в 20 милях (32 км) к югу от Солт-Лейк-Сити. Автомобиль двигался со скоростью 60 миль/ч (97 км/ч). Женщина призналась полиции, что перед аварией отвлеклась — смотрела на телефон. К счастью, она отделалась лишь переломом лодыжки, хотя передняя часть Model S получила значительные повреждения. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В заявлении Национального управления безопасностью движения на трассах США указано, что была отправлена специальная группа по расследованию дорожных инцидентов для сбора информации об аварии в Саут-Джордане (Юта), и что по результатам расследования будут приняты соответствующие меры. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Полиция сообщила, что система автомобиля во время поездки в этот день зарегистрировала более десятка случаев, когда руки водителя были не на руле. Причём в двух случаях женщина не касалась руля более минуты. Комментируя происшествие в Юте, глава Tesla Илон Маск отметил, что при движении автомобиля с такой скоростью аварии обычно приводят к более тяжёлым травмам или летальному исходу.

Теги: Новости сети, аварии Model сайте автомобиля Tesla

Просмотров: 1 778
Комментариев: 0:   18-05-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle