Samsung создаёт беспроводную гарнитуру для Windows Mixed Reality - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
20-05-2018, 12:02
Samsung создаёт беспроводную гарнитуру для Windows Mixed Reality - «Новости сети»
Рейтинг:


Прошлой осенью компания Samsung присоединилась к когорте производителей VR-гарнитур с поддержкой среды Windows Mixed Reality компании Microsoft. В октябре Samsung начала ограниченные продажи устройств HMD Odyssey с неплохими характеристиками дисплеев: по одному 3,5-дюймовому AMOLED-дисплею на каждый глаз с разрешением 1440 ? 1600 пикселей каждый плюс оптическая система на основе линз Френеля. Дисплеи обеспечивают поле обзора 110 градусов и частоту 90 Гц. Цена вопроса — $500.


Гарнитура подключается к ПК или ноутбуку под управлением Windows 10 (для достижения наилучшего результата, как говорят в компании) проводом длиной 4 метра. На этом сотрудничество Samsung и Microsoft не закончилось. На новом этапе Samsung планирует создать беспроводную гарнитуру для свободного погружения в смешанную реальность.


Как сообщают южнокорейские источники, информацию которых косвенно подтвердили представители Samsung, южнокорейский гигант подал в Microsoft запрос на использование в составе платформ Windows Mixed Reality и Windows Mixed Reality Ultra фирменных прикладных процессоров собственного производства. Возможно, речь идёт о штатных SoC для мобильных устройств компании, что было бы логично. Разработка обещает сочетать SoC Samsung, OLED-экраны и набор датчиков. Но более всего в Samsung рассчитывают на снижение выплат лицензионных отчислений компании Microsoft.


Ежегодно Samsung выплачивает Microsoft миллиарды долларов лицензионных отчислений за использование продуктов, совместимых с операционными системами Microsoft Windows. В компании предпочли бы пустить часть из сэкономленных средств на разработку тех же гарнитур для смешанной реальности, что пошло бы на пользу всем: и Microsoft, и Samsung, и пользователям. Откликнутся ли в Microsoft на этот призыв? В компании Samsung рассчитывают на положительный ответ. Пока же мы ожидаем демонстрацию новинки на ежегодной берлинской выставке IFA, которая пройдёт в конце августа.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Прошлой осенью компания Samsung присоединилась к когорте производителей VR-гарнитур с поддержкой среды Windows Mixed Reality компании Microsoft. В октябре Samsung начала ограниченные продажи устройств HMD Odyssey с неплохими характеристиками дисплеев: по одному 3,5-дюймовому AMOLED-дисплею на каждый глаз с разрешением 1440 ? 1600 пикселей каждый плюс оптическая система на основе линз Френеля. Дисплеи обеспечивают поле обзора 110 градусов и частоту 90 Гц. Цена вопроса — $500. Гарнитура подключается к ПК или ноутбуку под управлением Windows 10 (для достижения наилучшего результата, как говорят в компании) проводом длиной 4 метра. На этом сотрудничество Samsung и Microsoft не закончилось. На новом этапе Samsung планирует создать беспроводную гарнитуру для свободного погружения в смешанную реальность. Как сообщают южнокорейские источники, информацию которых косвенно подтвердили представители Samsung, южнокорейский гигант подал в Microsoft запрос на использование в составе платформ Windows Mixed Reality и Windows Mixed Reality Ultra фирменных прикладных процессоров собственного производства. Возможно, речь идёт о штатных SoC для мобильных устройств компании, что было бы логично. Разработка обещает сочетать SoC Samsung, OLED-экраны и набор датчиков. Но более всего в Samsung рассчитывают на снижение выплат лицензионных отчислений компании Microsoft. Ежегодно Samsung выплачивает Microsoft миллиарды долларов лицензионных отчислений за использование продуктов, совместимых с операционными системами Microsoft Windows. В компании предпочли бы пустить часть из сэкономленных средств на разработку тех же гарнитур для смешанной реальности, что пошло бы на пользу всем: и Microsoft, и Samsung, и пользователям. Откликнутся ли в Microsoft на этот призыв? В компании Samsung рассчитывают на положительный ответ. Пока же мы ожидаем демонстрацию новинки на ежегодной берлинской выставке IFA, которая пройдёт в конце августа.
Просмотров: 693
Комментариев: 0:   20-05-2018, 12:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: