Huawei готовит планшет MediaPad M5 WaterPlay с поддержкой eSIM - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-05-2018, 13:00
Huawei готовит планшет MediaPad M5 WaterPlay с поддержкой eSIM - «Новости сети»
Рейтинг:


Сетевые источники сообщают о том, что в Федеральной комиссии связи США (FCC) прошёл сертификацию новый планшет Huawei с обозначением MediaPad M5 wp. Наблюдатели полагают, что на коммерческом рынке это устройство дебютирует под именем MediaPad M5 WaterPlay.


По имеющейся информации, новинка наделена 8-дюймовым сенсорным дисплеем формата Full HD (1920 ? 1080 точек). Приставка WaterPlay в названии указывает на защиту от влаги.


Планшет располагает сдвоенной тыльной камерой на основе сенсоров с 13 и 2 млн пикселей. Называется также разрешение фронтальной камеры — 8 млн пикселей.


Устройство якобы несёт на борту 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 32 Гбайт, аккумуляторную батарею ёмкостью 4980 мА·ч, аудиосистему Harman/Kardon и дактилоскопический сканер (интегрирован в «домашнюю» кнопку). Модель применённого процессора не уточняется.


Упомянута поддержка технологии eSIM. Эта система предполагает наличие в устройстве специального идентификационного чипа, позволяющего, не покупая SIM-карту, подключиться к любому сотовому оператору, поддерживающему eSIM.


Наконец, сообщается, что новинка выполнена в корпусе толщиной около 8 миллиметров, а вес составляет приблизительно 310 граммов.


Планшет будет поставляться с операционной системой Android 8.х Oreo. Анонс ожидается предстоящим летом.

Сетевые источники сообщают о том, что в Федеральной комиссии связи США (FCC) прошёл сертификацию новый планшет Huawei с обозначением MediaPad M5 wp. Наблюдатели полагают, что на коммерческом рынке это устройство дебютирует под именем MediaPad M5 WaterPlay. По имеющейся информации, новинка наделена 8-дюймовым сенсорным дисплеем формата Full HD (1920 ? 1080 точек). Приставка WaterPlay в названии указывает на защиту от влаги. Планшет располагает сдвоенной тыльной камерой на основе сенсоров с 13 и 2 млн пикселей. Называется также разрешение фронтальной камеры — 8 млн пикселей. Устройство якобы несёт на борту 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 32 Гбайт, аккумуляторную батарею ёмкостью 4980 мА·ч, аудиосистему Harman/Kardon и дактилоскопический сканер (интегрирован в «домашнюю» кнопку). Модель применённого процессора не уточняется. Упомянута поддержка технологии eSIM. Эта система предполагает наличие в устройстве специального идентификационного чипа, позволяющего, не покупая SIM-карту, подключиться к любому сотовому оператору, поддерживающему eSIM. Наконец, сообщается, что новинка выполнена в корпусе толщиной около 8 миллиметров, а вес составляет приблизительно 310 граммов. Планшет будет поставляться с операционной системой Android 8.х Oreo. Анонс ожидается предстоящим летом.

Теги: Новости сети, MediaPad планшет новинка WaterPlay влаги.Планшет

Просмотров: 688
Комментариев: 0:   27-05-2018, 13:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle