Новая беспроводная мышь Xiaomi стоит менее $10 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-06-2018, 01:00
Новая беспроводная мышь Xiaomi стоит менее $10 - «Новости сети»
Рейтинг:


Китайская компания Xiaomi выпустила свою самую недорогую мышь с беспроводным подключением к компьютеру — модель Mi Wireless Mouse Youth Edition.


Новинка предназначена для повседневного использования и выполнения офисных задач. Манипулятор имеет симметричную форму, а потому подходит и правшам, и левшам.


Применённый датчик обеспечивает разрешающую способность в 1200 DPI (точек на дюйм). Конструкция включает только две кнопки и колесо прокрутки. По заявления разработчиков, клавиши рассчитаны как минимум на 3 млн нажатий.


Обмен данными с компьютером осуществляется посредством небольшого приёмопередатчика с USB-интерфейсом, который функционирует в частотном диапазоне 2,4 ГГц.


Мышь имеет размеры 157 ? 102 ? 36 мм и весит приблизительно 70 граммов. Покупатели смогут выбирать между двумя вариантами цветового исполнения — чёрным и белым.


Приобрести манипулятор Mi Wireless Mouse Youth Edition (модель WXSB01MW) можно будет по ориентировочной цене 8 долларов США.


Добавим, что не так давно Xiaomi представила офисную компьютерную мышь Mijia с проводным подключением к ПК. Особенностью этого манипулятора является наличие дактилоскопического сканера.

Китайская компания Xiaomi выпустила свою самую недорогую мышь с беспроводным подключением к компьютеру — модель Mi Wireless Mouse Youth Edition. Новинка предназначена для повседневного использования и выполнения офисных задач. Манипулятор имеет симметричную форму, а потому подходит и правшам, и левшам. Применённый датчик обеспечивает разрешающую способность в 1200 DPI (точек на дюйм). Конструкция включает только две кнопки и колесо прокрутки. По заявления разработчиков, клавиши рассчитаны как минимум на 3 млн нажатий. Обмен данными с компьютером осуществляется посредством небольшого приёмопередатчика с USB-интерфейсом, который функционирует в частотном диапазоне 2,4 ГГц. Мышь имеет размеры 157 ? 102 ? 36 мм и весит приблизительно 70 граммов. Покупатели смогут выбирать между двумя вариантами цветового исполнения — чёрным и белым. Приобрести манипулятор Mi Wireless Mouse Youth Edition (модель WXSB01MW) можно будет по ориентировочной цене 8 долларов США. Добавим, что не так давно Xiaomi представила офисную компьютерную мышь Mijia с проводным подключением к ПК. Особенностью этого манипулятора является наличие дактилоскопического сканера.

Теги: Новости сети, мышь Xiaomi Wireless Mouse имеет

Просмотров: 1 811
Комментариев: 0:   1-06-2018, 01:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle