Глобальный рынок компьютерных устройств в 2018 году ожидает спад - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-06-2018, 01:00
Глобальный рынок компьютерных устройств в 2018 году ожидает спад - «Новости сети»
Рейтинг:


Аналитики International Data Corporation (IDC) полагают, что мировой рынок персональных вычислительных устройств по итогам текущего года снова окажется «в минусе».


Под названными устройствами IDC понимает персональные компьютеры разного типа (настольные системы, ноутбуки и рабочие станции), а также планшеты, в том числе с подсоединяемой клавиатурой.


В 2017 году объём обозначенного рынка в штучном выражении составил 423,2 млн единиц. Падение по отношению к предыдущему году оказалось на уровне 2,7 %.


В текущем году ожидается более существенный спад: падение, по мнению аналитиков, достигнет 3,5 %, в результате чего объём глобального рынка сократится до 408,3 млн штук.


В дальнейшем отрасль продолжит демонстрировать спад. В результате, к 2022-му поставки сократятся до 386,2 млн единиц. Таким образом, показатель CAGR, или среднегодовой темп падения в сложных процентах, в период с 2018 по 2022 гг. составит 1,8 %.


Сильнее всего, по мнению IDC, пострадает сегмент традиционных планшетов: здесь величина CAGR окажется на уровне минус 6,2 %. В то же время в сегменте гаджетов с подсоединяемой клавиатурой прогнозируется рост — показатель CAGR в период с 2018 по 2022 гг. будет равен 9,8 %.

Аналитики International Data Corporation (IDC) полагают, что мировой рынок персональных вычислительных устройств по итогам текущего года снова окажется «в минусе». Под названными устройствами IDC понимает персональные компьютеры разного типа (настольные системы, ноутбуки и рабочие станции), а также планшеты, в том числе с подсоединяемой клавиатурой. В 2017 году объём обозначенного рынка в штучном выражении составил 423,2 млн единиц. Падение по отношению к предыдущему году оказалось на уровне 2,7 %. В текущем году ожидается более существенный спад: падение, по мнению аналитиков, достигнет 3,5 %, в результате чего объём глобального рынка сократится до 408,3 млн штук. В дальнейшем отрасль продолжит демонстрировать спад. В результате, к 2022-му поставки сократятся до 386,2 млн единиц. Таким образом, показатель CAGR, или среднегодовой темп падения в сложных процентах, в период с 2018 по 2022 гг. составит 1,8 %. Сильнее всего, по мнению IDC, пострадает сегмент традиционных планшетов: здесь величина CAGR окажется на уровне минус 6,2 %. В то же время в сегменте гаджетов с подсоединяемой клавиатурой прогнозируется рост — показатель CAGR в период с 2018 по 2022 гг. будет равен 9,8 %.

Теги: Новости сети, году окажется рынка объём единиц.

Просмотров: 1 745
Комментариев: 0:   1-06-2018, 01:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle