Apple проектирует процессоры для ПК в секретной лаборатории - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-06-2018, 12:01
Apple проектирует процессоры для ПК в секретной лаборатории - «Новости сети»
Рейтинг:


В начале апреля мы рассказывали, что Apple с 2020 года намерена использовать в персональных компьютерах собственные процессоры вместо чипов Intel. Теперь появились некоторые новые подробности об этой инициативе.


Как сообщалось ранее, проект носит кодовое имя Kalamata. Переход на собственные чипы в Mac позволит Apple выпускать новые модели в оптимальные для себя сроки, а не ориентироваться на цикл обновления продуктов Intel. Кроме того, «яблочная» империя сможет оптимизировать аппаратные платформы под собственные нужды.


Теперь стало известно, что разработка собственных ПК-процессоров ведётся в секретной лаборатории. Она, по имеющейся информации, расположена в округе Вашингтон — в окрестностях городов Хилсборо и Бивертон. Место выбрано не случайно: именно здесь находятся штаб-квартиры и предприятия многочисленных IT-корпораций, образующие так называемый Кремниевый лес.


Отмечается, что в секретном исследовательском подразделении Apple работают около двух десятков сотрудников различной специализации. Некоторые из них ранее вели исследования и разработки в корпорации Intel.


Сама компания Apple обнародованную интернет-источниками информацию никак не комментирует.


Отметим, что во втором квартале текущего финансового года, который был закрыт 31 марта 2018 года, доход Apple составил $61,1 млрд. Это на 16 % больше по сравнению с результатом годичной давности. Чистая прибыль на акцию за квартал составила 2,73 доллара, показав рост на 30 %. При этом продажи персональных компьютеров Apple в годовом исчислении упали на 3 %, составив 4,1 млн штук.

В начале апреля мы рассказывали, что Apple с 2020 года намерена использовать в персональных компьютерах собственные процессоры вместо чипов Intel. Теперь появились некоторые новые подробности об этой инициативе. Как сообщалось ранее, проект носит кодовое имя Kalamata. Переход на собственные чипы в Mac позволит Apple выпускать новые модели в оптимальные для себя сроки, а не ориентироваться на цикл обновления продуктов Intel. Кроме того, «яблочная» империя сможет оптимизировать аппаратные платформы под собственные нужды. Теперь стало известно, что разработка собственных ПК-процессоров ведётся в секретной лаборатории. Она, по имеющейся информации, расположена в округе Вашингтон — в окрестностях городов Хилсборо и Бивертон. Место выбрано не случайно: именно здесь находятся штаб-квартиры и предприятия многочисленных IT-корпораций, образующие так называемый Кремниевый лес. Отмечается, что в секретном исследовательском подразделении Apple работают около двух десятков сотрудников различной специализации. Некоторые из них ранее вели исследования и разработки в корпорации Intel. Сама компания Apple обнародованную интернет-источниками информацию никак не комментирует. Отметим, что во втором квартале текущего финансового года, который был закрыт 31 марта 2018 года, доход Apple составил $61,1 млрд. Это на 16 % больше по сравнению с результатом годичной давности. Чистая прибыль на акцию за квартал составила 2,73 доллара, показав рост на 30 %. При этом продажи персональных компьютеров Apple в годовом исчислении упали на 3 %, составив 4,1 млн штук.

Теги: Новости сети, Apple собственные Intel. новые секретной

Просмотров: 1 724
Комментариев: 0:   2-06-2018, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle