Computex 2018: двухсекционный корпус Corsair Crystal 280X RGB для плат Micro-ATX - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-06-2018, 12:01
Computex 2018: двухсекционный корпус Corsair Crystal 280X RGB для плат Micro-ATX - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Corsair приурочила к международной компьютерной выставке Computex 2018 анонс корпуса Crystal 280X RGB, предназначенного для создания относительно компактных настольных систем.


Новинка рассчитана на работу с материнскими платами типоразмера Mini-ITX и Micro-ATX. Габариты изделия составляют 398 ? 280 ? 351 мм. Предусмотрены два варианта цветового исполнения — чёрный и белый.


Корпус может похвастаться эффектным внешним обликом: он получил три панели из закалённого стекла, которые установлены спереди, сверху и сбоку. В оснащение входят два вентилятора Corsair LL120 RGB с многоцветной подсветкой и управляющий контроллер Lighting Node PRO.


Модель Crystal 280X RGB имеет двухсекционную конструкцию. Одна из частей предназначена для системной платы и карт расширения (до четырёх штук), вторая — для блока питания и накопителей. Кстати, можно установить два 3,5-дюймовых и три 2,5-дюймовых устройства хранения данных. Длина дискретного графического ускорителя может достигать 300 мм.


Допускается применение жидкостной системы охлаждения с радиатором типоразмера до 280 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 180 мм.


Корпус поступит в продажу по ориентировочной цене 160 долларов США. Версия Crystal 280X с обычными вентиляторами (без подсветки) и без RGB-контроллера обойдётся в 110 долларов.

Компания Corsair приурочила к международной компьютерной выставке Computex 2018 анонс корпуса Crystal 280X RGB, предназначенного для создания относительно компактных настольных систем. Новинка рассчитана на работу с материнскими платами типоразмера Mini-ITX и Micro-ATX. Габариты изделия составляют 398 ? 280 ? 351 мм. Предусмотрены два варианта цветового исполнения — чёрный и белый. Корпус может похвастаться эффектным внешним обликом: он получил три панели из закалённого стекла, которые установлены спереди, сверху и сбоку. В оснащение входят два вентилятора Corsair LL120 RGB с многоцветной подсветкой и управляющий контроллер Lighting Node PRO. Модель Crystal 280X RGB имеет двухсекционную конструкцию. Одна из частей предназначена для системной платы и карт расширения (до четырёх штук), вторая — для блока питания и накопителей. Кстати, можно установить два 3,5-дюймовых и три 2,5-дюймовых устройства хранения данных. Длина дискретного графического ускорителя может достигать 300 мм. Допускается применение жидкостной системы охлаждения с радиатором типоразмера до 280 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 180 мм. Корпус поступит в продажу по ориентировочной цене 160 долларов США. Версия Crystal 280X с обычными вентиляторами (без подсветки) и без RGB-контроллера обойдётся в 110 долларов.

Теги: Новости сети, Crystal 280X Corsair типоразмера может

Просмотров: 1 732
Комментариев: 0:   5-06-2018, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle