На параде в Минске впервые покажут новейший белорусский бронетранспортер - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-03-2024, 12:55
На параде в Минске впервые покажут новейший белорусский бронетранспортер - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Новейший белорусский бронетранспортер БТР-70МБ1 впервые покажут на параде 3 июля в Минске. Об этом рассказали в Госкомвоенпроме. Кроме этой боевой машины будут показаны станция для борьбы с беспилотниками «Гроза-С» и противотанковый комплекс «Шершень», установленные на бронированном шасси МЗКТ-490100 (V-1).



Новая версия бронетранспортера БТР-70 для белорусской армии будет комфортнее, динамичнее и получит более высокий уровень защиты. Машина была создана в ходе опытно-конструкторских работ в ОАО «140 ремонтный завод».


Новинка получила более мощный двигатель от БТР-80 — 8-цилиндровый дизельный мотор КАМАЗ-7403.10 с турбонаддувом мощностью 260 л.с., новую трансмиссию, другую раздаточную коробку и приводы управления.




Несмотря на возросший вес «семидесятки» (с прежних 11,5 до 13 тонн), на динамике машины это нисколько не сказалось: во время испытаний БТР-70МБ1 разогнался до 92 км/ч.
Мотострелкам в БТР-70МБ1 будет комфортнее: высота десантного отделения увеличена на 14 см, а для удобства выхода из машины расширены проемы боковых люков с установкой в них двустворчатых дверей.




Более качественную связь по помехозащищенному каналу связи новой машине будет обеспечивать цифровая радиостанция Р-181?50ТУ «Дрофа» белорусского производства.
Чтобы защитить бронетранспортер от огня противотанковых ракет, его оснастили шестью установками для пуска дымовых гранат калибра 81 мм, входящими в состав универсальной системы 902 В «Туча-2», отстреливающими на дальность 200?300 м заряды, образующие сплошную дымовую завесу размером 50?28 м.


Вооружение БТР-70МБ1 не претерпело изменений — мощный крупнокалиберный 14,5 мм пулемет КПВТ и надежный 7,62-мм ПКТ.


Эта боевая машина принята на вооружение и уже поставляется в войска.


Читайте также

Три вида военной техники и оружия США, которым больше полувека

"Крокодилы" в небе: как белорусская армия учится летать на экстремально низких высотах

"Наконец-то этот день настал". В Украине провели испытания полученных из США комплексов Javelin


На параде в Минске впервые покажут новейший белорусский бронетранспортер - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Новейший белорусский бронетранспортер БТР-70МБ1 впервые покажут на параде 3 июля в Минске. Об этом рассказали в Госкомвоенпроме. Кроме этой боевой машины будут показаны станция для борьбы с беспилотниками «Гроза-С» и противотанковый комплекс «Шершень», установленные на бронированном шасси МЗКТ-490100 (V-1). Новая версия бронетранспортера БТР-70 для белорусской армии будет комфортнее, динамичнее и получит более высокий уровень защиты. Машина была создана в ходе опытно-конструкторских работ в ОАО «140 ремонтный завод». Новинка получила более мощный двигатель от БТР-80 — 8-цилиндровый дизельный мотор КАМАЗ-7403.10 с турбонаддувом мощностью 260 л.с., новую трансмиссию, другую раздаточную коробку и приводы управления. Несмотря на возросший вес «семидесятки» (с прежних 11,5 до 13 тонн), на динамике машины это нисколько не сказалось: во время испытаний БТР-70МБ1 разогнался до 92 км/ч. Мотострелкам в БТР-70МБ1 будет комфортнее: высота десантного отделения увеличена на 14 см, а для удобства выхода из машины расширены проемы боковых люков с установкой в них двустворчатых дверей. Более качественную связь по помехозащищенному каналу связи новой машине будет обеспечивать цифровая радиостанция Р-181?50ТУ «Дрофа» белорусского производства. Чтобы защитить бронетранспортер от огня противотанковых ракет, его оснастили шестью установками для пуска дымовых гранат калибра 81 мм, входящими в состав универсальной системы 902 В «Туча-2», отстреливающими на дальность 200?300 м заряды, образующие сплошную дымовую завесу размером 50?28 м. Вооружение БТР-70МБ1 не претерпело изменений — мощный крупнокалиберный 14,5 мм пулемет КПВТ и надежный 7,62-мм ПКТ. Эта боевая машина принята на вооружение и уже поставляется в войска. Читайте такжеТри вида военной техники и оружия США, которым больше полувека "Крокодилы" в небе: как белорусская армия учится летать на экстремально низких высотах "Наконец-то этот день настал". В Украине провели испытания полученных из США комплексов Javelin Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, БТР-70МБ1 машины будет бронетранспортер более

Просмотров: 754
Комментариев: 0:   29-03-2024, 12:55
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle