Computex 2018: компьютеры MSI обзаведутся голосовым ассистентом Alexa - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-06-2018, 16:00
Computex 2018: компьютеры MSI обзаведутся голосовым ассистентом Alexa - «Новости сети»
Рейтинг:


Интеллектуальный голосовой помощник Amazon Alexa пропишется в игровых системах и потребительских компьютерах MSI. Об этом было объявлено в ходе выставки Computex 2018, которая сейчас проходит на Тайване.


«Мы рассматриваем голос как естественный способ взаимодействия потребителей с нашими компьютерами, а также как расширение игровых возможностей», — заявляет MSI.


Сообщается, что голосовой ассистент Alexa появится в некоторых ПК модельного ряда 2018 года. Пользователи смогут взаимодействовать с навыками Alexa, привязанными к различным популярным играм. Кроме того, станут доступны извещения о происходящих в играх событиях.


Кроме того, в ходе Computex 2018 компания MSI анонсировала игровой монитор Oculux NXG251 с поддержкой технологии NVIDIA G-Sync. Панель, выполненная на матрице TN размером 25 дюймов, обладает частотой обновления в 240 Гц и временем отклика в 0,5 мс, что идеально подходит для динамичных соревновательных игр. В задней части монитора имеется полноцветная подсветка Mystic Light, синхронизируемая с другими устройствами.


Наконец, показаны изогнутые мониторы Optix MAG271CR/MAG241CR. Они поддерживают новую функцию Gaming Echo: полноцветная подсветка на задней панели изменяется в зависимости от того, что происходит в запущенной компьютерной игре. Частота обновления достигает 144 Гц, время отклика — 1 мс.

Интеллектуальный голосовой помощник Amazon Alexa пропишется в игровых системах и потребительских компьютерах MSI. Об этом было объявлено в ходе выставки Computex 2018, которая сейчас проходит на Тайване. «Мы рассматриваем голос как естественный способ взаимодействия потребителей с нашими компьютерами, а также как расширение игровых возможностей», — заявляет MSI. Сообщается, что голосовой ассистент Alexa появится в некоторых ПК модельного ряда 2018 года. Пользователи смогут взаимодействовать с навыками Alexa, привязанными к различным популярным играм. Кроме того, станут доступны извещения о происходящих в играх событиях. Кроме того, в ходе Computex 2018 компания MSI анонсировала игровой монитор Oculux NXG251 с поддержкой технологии NVIDIA G-Sync. Панель, выполненная на матрице TN размером 25 дюймов, обладает частотой обновления в 240 Гц и временем отклика в 0,5 мс, что идеально подходит для динамичных соревновательных игр. В задней части монитора имеется полноцветная подсветка Mystic Light, синхронизируемая с другими устройствами. Наконец, показаны изогнутые мониторы Optix MAG271CR/MAG241CR. Они поддерживают новую функцию Gaming Echo: полноцветная подсветка на задней панели изменяется в зависимости от того, что происходит в запущенной компьютерной игре. Частота обновления достигает 144 Гц, время отклика — 1 мс.

Теги: Новости сети, Alexa того, Computex подсветка полноцветная

Просмотров: 1 766
Комментариев: 0:   6-06-2018, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle