Apple может на 20 % сократить заказы комплектующих для грядущих смартфонов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-06-2018, 06:02
Apple может на 20 % сократить заказы комплектующих для грядущих смартфонов - «Новости сети»
Рейтинг:


Сразу после выпуска iPhone X появились многочисленные прогнозы о том, что новинка не достигнет ожидаемого Apple уровня продаж. Купертинская компания и сама, похоже, на это намекала во время финансового отчёта в прошлом месяце, сравнивая продажи iPhone X с Суперкубком по футболу, в котором будто бы главное — победа, а не количество заработанных очков.


По данным IDC, общемировой рынок смартфонов впервые в индустрии продемонстрировал спад на 0,3 % до 1,46 млрд отгруженных в 2017 году устройств. При этом поставки iPhone в последнем квартале прошлого года сократились на 1 % до 77,31 млн единиц.


Согласно отчёту Nikkei Asian Review, Apple может стараться обезопасить себя от избыточных запасов. Их источники в цепочках поставок утверждают, что в текущем году заказано меньше компонентов для iPhone: «Apple достаточно сдержанна в вопросе размещения новых заказов на готовящиеся в этом году iPhone. Конкретно для трёх новых моделей общая планируемая мощность может быть на 20 % меньше, чем в прошлом году».


Прогнозируемое сокращение объёмов производства может объясняться не только снижением интереса к продукции Apple, но и политикой самой компании, повысившей цены на свои смартфоны.


Предполагается, что Apple готовит три новых модели смартфонов: две основные флагманские модели с OLED-экранами разного размера и удешевлённую версию, которая, вероятно, станет последним iPhone с ЖК-экраном.


Как сообщает Yuanta Securities Investment Consulting, крупнейшим сборщиком новых iPhone в 2018 году останется Foxconn. Ей будет поручено производство всего объёма 5,8-дюймовых решений, и 80–90 % тиража 6,5" модели, а также 30 % экземпляров бюджетного продукта с 6,1" ЖК-дисплеем, остальные 60 % которого будут переданы Pagatron наряду с 10–15 % старшей флагманской модели. Wistron получит оставшуюся малую часть от заказов Apple.


В следующем году вся серия будет переведена на OLED в интересах энергопотребления, толщины и более высокой контрастности.

Сразу после выпуска iPhone X появились многочисленные прогнозы о том, что новинка не достигнет ожидаемого Apple уровня продаж. Купертинская компания и сама, похоже, на это намекала во время финансового отчёта в прошлом месяце, сравнивая продажи iPhone X с Суперкубком по футболу, в котором будто бы главное — победа, а не количество заработанных очков. По данным IDC, общемировой рынок смартфонов впервые в индустрии продемонстрировал спад на 0,3 % до 1,46 млрд отгруженных в 2017 году устройств. При этом поставки iPhone в последнем квартале прошлого года сократились на 1 % до 77,31 млн единиц. Согласно отчёту Nikkei Asian Review, Apple может стараться обезопасить себя от избыточных запасов. Их источники в цепочках поставок утверждают, что в текущем году заказано меньше компонентов для iPhone: «Apple достаточно сдержанна в вопросе размещения новых заказов на готовящиеся в этом году iPhone. Конкретно для трёх новых моделей общая планируемая мощность может быть на 20 % меньше, чем в прошлом году». Прогнозируемое сокращение объёмов производства может объясняться не только снижением интереса к продукции Apple, но и политикой самой компании, повысившей цены на свои смартфоны. Предполагается, что Apple готовит три новых модели смартфонов: две основные флагманские модели с OLED-экранами разного размера и удешевлённую версию, которая, вероятно, станет последним iPhone с ЖК-экраном. Как сообщает Yuanta Securities Investment Consulting, крупнейшим сборщиком новых iPhone в 2018 году останется Foxconn. Ей будет поручено производство всего объёма 5,8-дюймовых решений, и 80–90 % тиража 6,5" модели, а также 30 % экземпляров бюджетного продукта с 6,1" ЖК-дисплеем, остальные 60 % которого будут переданы Pagatron наряду с 10–15 % старшей флагманской модели. Wistron получит оставшуюся малую часть от заказов Apple. В следующем году вся серия будет переведена на OLED в интересах энергопотребления, толщины и более высокой контрастности.

Теги: Новости сети, году iPhone может новых Apple

Просмотров: 763
Комментариев: 0:   12-06-2018, 06:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle