Квартальные поставки смартфонов Xiaomi подскочили практически вдвое - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-06-2018, 06:02
Квартальные поставки смартфонов Xiaomi подскочили практически вдвое - «Новости сети»
Рейтинг:


Xiaomi раскрыла данные по продажам смартфонов в первом квартале текущего года: спрос на аппараты китайской компании увеличился практически в два раза.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Сообщается, что в период с января по март включительно Xiaomi реализовала приблизительно 28,4 млн «умных» сотовых трубок. Это на 88 % больше по сравнению с результатом за первую четверть прошлого года (по другим оценкам, рост и вовсе превысил 100 %).


Наибольшей популярностью в глобальном масштабе пользуются бюджетные смартфоны Xiaomi стоимостью до 125 долларов США. На такие устройства пришлось около 11,1 млн штук в общем объёме поставок аппаратов в первом квартале.


Продажи моделей в ценовом диапазоне от 126 до 200 долларов оказались на уровне 10,9 млн единиц. Что касается наиболее дорогих смартфонов Xiaomi стоимостью от 470 долларов, то их отгрузки составили только около 0,5 млн штук.


По подсчётам Gartner, в первом квартале текущего года по всему миру было поставлено примерно 383,5 млн «умных» сотовых аппаратов. Это на 1,3 % больше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда отгрузки равнялись 378,5 млн единиц.


Xiaomi сейчас находится на четвёртой позиции в списке ведущих поставщиков смартфонов (после Samsung, Apple и Huawei) с долей около 7,4 % в мировом масштабе.

Xiaomi раскрыла данные по продажам смартфонов в первом квартале текущего года: спрос на аппараты китайской компании увеличился практически в два раза. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Сообщается, что в период с января по март включительно Xiaomi реализовала приблизительно 28,4 млн «умных» сотовых трубок. Это на 88 % больше по сравнению с результатом за первую четверть прошлого года (по другим оценкам, рост и вовсе превысил 100 %). Наибольшей популярностью в глобальном масштабе пользуются бюджетные смартфоны Xiaomi стоимостью до 125 долларов США. На такие устройства пришлось около 11,1 млн штук в общем объёме поставок аппаратов в первом квартале. Продажи моделей в ценовом диапазоне от 126 до 200 долларов оказались на уровне 10,9 млн единиц. Что касается наиболее дорогих смартфонов Xiaomi стоимостью от 470 долларов, то их отгрузки составили только около 0,5 млн штук. По подсчётам Gartner, в первом квартале текущего года по всему миру было поставлено примерно 383,5 млн «умных» сотовых аппаратов. Это на 1,3 % больше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда отгрузки равнялись 378,5 млн единиц. Xiaomi сейчас находится на четвёртой позиции в списке ведущих поставщиков смартфонов (после Samsung, Apple и Huawei) с долей около 7,4 % в мировом масштабе.

Теги: Новости сети, Xiaomi смартфонов первом около квартале

Просмотров: 724
Комментариев: 0:   12-06-2018, 06:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle