Twitter показал обновленный вариант интерфейса - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-12-2011, 03:02
Twitter показал обновленный вариант интерфейса - «Интернет»
Рейтинг:

Популярнейший сервис для ведения микроблогов Twitter продемонстрировал новый вариант интерфейса своего сайта. Обзор нового интерфейса можно посмотреть здесь.

Новая версия интерфейса станет универсальной и будет использоваться как в настольной, так и в мобильной версии сервиса. Наиболее заметным изменением в интерфейсе станет перемещение блока со служебной информацией (количество подписчиков, актуальные темы и так далее) в левую часть страницы.

Вкладка @Connect (в русской версии эта вкладка называется «На связи») будет содержать в себе два раздела: отдельный блок упоминаний пользователя и «отклики», которые содержат в себе, кроме упоминаний, ретвиты сообщений, их добавления в избранное, а также подписки на аккаунт пользователя.

Вкладка #Discover (она же «В курсе») будет содержать в себе сразу пять разделов: «Истории», «Действия», «Близкие по духу», «Поиск друзей» и «Просмотр категорий». «Истории» будут базироваться на предпочтениях пользователя и предлагать ему актуальные новости. Кроме того, здесь можно будет прочитать сообщения других пользователей на заданную тему.

Раздел «Действия» будет показывать активность «друзей» пользователя: подписки, понравившиеся сообщения, ретвиты и ответы другим пользователям Twitter. Привычные пункты: «Близкие по духу», поиск друзей и просмотр категорий пользователей не претерпели каких-либо существенных изменений.

Если все пойдет по плану, то новый интерфейс станет доступен всем пользователям Twitter в течение нескольких ближайших недель.

Примечательно, что установка соответствующего приложения на iPhone или Android повлечет за собой обновление внешнего вида настольной версии сервиса.


Популярнейший сервис для ведения микроблогов Twitter продемонстрировал новый вариант интерфейса своего сайта. Обзор нового интерфейса можно посмотреть здесь. Новая версия интерфейса станет универсальной и будет использоваться как в настольной, так и в мобильной версии сервиса. Наиболее заметным изменением в интерфейсе станет перемещение блока со служебной информацией (количество подписчиков, актуальные темы и так далее) в левую часть страницы. Вкладка @Connect (в русской версии эта вкладка называется «На связи») будет содержать в себе два раздела: отдельный блок упоминаний пользователя и «отклики», которые содержат в себе, кроме упоминаний, ретвиты сообщений, их добавления в избранное, а также подписки на аккаунт пользователя. Вкладка

Теги: CSS, будет интерфейса станет версии пользователей

Просмотров: 1 905
Комментариев: 0:   9-12-2011, 03:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle