Гарнитуры Turtle Beach Recon 200 и Stealth 300 рассчитаны на работу с игровыми консолями - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-06-2018, 07:02
Гарнитуры Turtle Beach Recon 200 и Stealth 300 рассчитаны на работу с игровыми консолями - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Turtle Beach в ходе выставки Electronic Entertainment Expo (E3) анонсировала гарнитуры Recon 200 и Stealth 300, созданные для пользователей, проводящих много времени за играми.


Модель Stealth 300 представлена в версиях для консолей Xbox One (зелёно-чёрное оформление) и PS4/PS4 Pro (сине-чёрное исполнение). Устройство наделено 50-миллиметровыми излучателями с неодимовыми магнитами. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц.


Гарнитура Stealth 300 снабжена микрофоном, для отключения которого достаточно повернуть ножку. Предусмотрена аккумуляторная батарея ёмкостью 900 мА·ч, зарядка которой, как утверждается, хватит на 40 часов работы. Новинка предназначена для подключения к игровому контроллеру.


Модель Recon 200, в свою очередь, подходит для работы с приставками Xbox One, PS4 Pro и PS4, Nintendo Switch, а также с персональными компьютерами и мобильными гаджетами. Эта гарнитура снабжена 40-миллиметровыми излучателями с неодимовыми магнитами, микрофоном и кабелем с 3,5-миллиметровым коннектором.


Гарнитура Stealth 300 поступит в продажу в июле по ориентировочной цене 80 долларов США. Модель Recon 200 станет доступна осенью; цена — 60 долларов.

Компания Turtle Beach в ходе выставки Electronic Entertainment Expo (E3) анонсировала гарнитуры Recon 200 и Stealth 300, созданные для пользователей, проводящих много времени за играми. Модель Stealth 300 представлена в версиях для консолей Xbox One (зелёно-чёрное оформление) и PS4/PS4 Pro (сине-чёрное исполнение). Устройство наделено 50-миллиметровыми излучателями с неодимовыми магнитами. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц. Гарнитура Stealth 300 снабжена микрофоном, для отключения которого достаточно повернуть ножку. Предусмотрена аккумуляторная батарея ёмкостью 900 мА·ч, зарядка которой, как утверждается, хватит на 40 часов работы. Новинка предназначена для подключения к игровому контроллеру. Модель Recon 200, в свою очередь, подходит для работы с приставками Xbox One, PS4 Pro и PS4, Nintendo Switch, а также с персональными компьютерами и мобильными гаджетами. Эта гарнитура снабжена 40-миллиметровыми излучателями с неодимовыми магнитами, микрофоном и кабелем с 3,5-миллиметровым коннектором. Гарнитура Stealth 300 поступит в продажу в июле по ориентировочной цене 80 долларов США. Модель Recon 200 станет доступна осенью; цена — 60 долларов.

Теги: Новости сети, Stealth Recon Xbox излучателями снабжена

Просмотров: 636
Комментариев: 0:   15-06-2018, 07:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle