К выпуску готовится смартфон Moto C2 на платформе Android Go - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-06-2018, 04:00
К выпуску готовится смартфон Moto C2 на платформе Android Go - «Новости сети»
Рейтинг:


На сайте Федеральной комиссии связи США (FCC), по сообщениям сетевых источников, появилась информация о новом смартфоне Moto, который, как ожидается, выйдет на коммерческий рынок под именем C2.


Сообщается, что к выпуску готовится аппарат начального уровня, построенный на программной платформе Android Oreo (Go Edition). Эта система, напомним, рассчитана на маломощные устройства, которые создаются для покупателей с ограниченным бюджетом.


Так, смартфон Moto C2 получит только 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт. О типе процессора ничего не сообщается, но можно предположить, что будет применено изделие с четырьмя вычислительными ядрами.


Известно, что размер дисплея составит от 5,0 до 5,2 дюйма по диагонали. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2000–2100 мА·ч.


Среди прочего названы размеры фронтальной части — 147,88 ? 71,22 мм. Кроме того, говорится о поддержке мобильных сетей четвёртого поколения LTE.


Новинка, как ожидается, поступит в продажу на европейском и американском рынках. Цена, по всей видимости, не превысит 100 долларов США.


По оценкам Gartner, в первом квартале текущего года по всему миру было поставлено примерно 383,5 млн смартфонов. Это на 1,3 % больше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда отгрузки равнялись 378,5 млн единиц.

На сайте Федеральной комиссии связи США (FCC), по сообщениям сетевых источников, появилась информация о новом смартфоне Moto, который, как ожидается, выйдет на коммерческий рынок под именем C2. Сообщается, что к выпуску готовится аппарат начального уровня, построенный на программной платформе Android Oreo (Go Edition). Эта система, напомним, рассчитана на маломощные устройства, которые создаются для покупателей с ограниченным бюджетом. Так, смартфон Moto C2 получит только 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт. О типе процессора ничего не сообщается, но можно предположить, что будет применено изделие с четырьмя вычислительными ядрами. Известно, что размер дисплея составит от 5,0 до 5,2 дюйма по диагонали. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2000–2100 мА·ч. Среди прочего названы размеры фронтальной части — 147,88 ? 71,22 мм. Кроме того, говорится о поддержке мобильных сетей четвёртого поколения LTE. Новинка, как ожидается, поступит в продажу на европейском и американском рынках. Цена, по всей видимости, не превысит 100 долларов США. По оценкам Gartner, в первом квартале текущего года по всему миру было поставлено примерно 383,5 млн смартфонов. Это на 1,3 % больше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда отгрузки равнялись 378,5 млн единиц.

Теги: Новости сети, ожидается, выпуску готовится Android платформе

Просмотров: 594
Комментариев: 0:   18-06-2018, 04:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle